RÉSULTATS    La Foulée Paroissienne - Édition du 23/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

100 participants - 42 Femmes - 58 Hommes
39 licenciés (39%) - 61 non-licenciés (61%)

Temps moyen : 00:24:47




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
13 00:19:17 OZBOLT Dominique CS MONTEREAU 273 V1M (2 / 11) 15.5 00:19:16
39 00:22:23 HODIER Gabriel CS MONTEREAU 274 V2M (6 / 12) 13.4 00:22:21
45 00:22:58 THEOPHILE Lory CS MONTEREAU 275 SEM (9 / 12) 13.1 00:22:53
57 00:24:40 BURIEZ Celine 276 SEM (11 / 12) 12.1 00:24:36
14 00:19:20 RABOTIN Eddie MARNE LA VALLEE ATHLETISME* 277 V2M (2 / 12) 15.5 00:19:20
62 00:26:11 NAEGELLEN Delphine US CHAMPAGNE SUR SEINE 278 V1F (3 / 12) 11.4 00:26:08
69 00:27:05 ASSELINEAU Ghislain S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 279 V3M (2 / 4) 11.1 00:27:01
15 00:19:36 GUENEAU Alexandre 280 CAM (2 / 5) 15.3 00:19:32
43 00:22:44 MOISSONNIER Antoine 281 MIM (2 / 5) 13.1 00:22:44
50 00:23:54 MOISSONNIER Theo 282 CAM (5 / 5) 12.5 00:23:53
32 00:22:05 AMARE Mathilde LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 283 SEF (3 / 14) 13.5 00:22:04
21 00:20:19 KARDES Othis 285 JUM (2 / 3) 14.7 00:20:19
86 00:29:14 IMBERN Michel 286 V2M (11 / 12) 10.2 00:29:11
95 00:32:45 IMBERN Mathilde 287 ESF (1 / 1) 9.1 00:32:41
30 00:21:54 BENOIST Jeremy 288 SEM (8 / 12) 13.7 00:21:50
99 00:46:33 RAKOTOARISON Harimisa 289 SEF (14 / 14) 6.4 00:46:30
40 00:22:36 RAKOTOARISON Rija 290 V1M (9 / 11) 13.3 00:22:33
9 00:18:42 FORTOT Jean baptiste US CHAMPAGNE SUR SEINE 291 SEM (4 / 12) 16.0 00:18:42
36 00:22:17 FORTOT Isabelle US CHAMPAGNE SUR SEINE 292 V2F (1 / 7) 13.4 00:22:16
27 00:20:54 DURAND Michel UA VILLENOY 295 V2M (5 / 12) 14.3 00:20:53
76 00:27:51 MONTHEILLET Annie 296 V3F (1 / 3) 10.7 00:27:48
42 00:22:41 AMARE Cecile LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 297 SEF (4 / 14) 13.2 00:22:41
68 00:27:01 JUSTE Cecilia 298 V2F (5 / 7) 11.1 00:26:56
87 00:29:16 MANTECON LOPEZ Raphaelle 299 SEF (13 / 14) 10.2 00:29:13
84 00:28:47 POUZIN Sylvie 300 V2F (7 / 7) 10.4 00:28:43