RÉSULTATS    La Foulée Paroissienne - Édition du 23/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

100 participants - 58 Hommes - 42 Femmes
39 licenciés (39%) - 61 non-licenciés (61%)

Temps moyen : 00:24:47




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:20:50 POMA Alain LCBA 336 V2M (4 / 12) 14.4 00:20:49
27 00:20:54 DURAND Michel UA VILLENOY 295 V2M (5 / 12) 14.3 00:20:53
28 00:20:59 TCHEN Thierry 250 V1M (7 / 11) 14.3 00:20:58
29 00:21:30 ZANDONA LIBARDI Maria UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 322 SEF (1 / 14) 13.9 00:21:29
30 00:21:54 BENOIST Jeremy 288 SEM (8 / 12) 13.7 00:21:50
31 00:22:03 GOUET Virginie PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 266 SEF (2 / 14) 13.6 00:22:02
32 00:22:05 AMARE Mathilde LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 283 SEF (3 / 14) 13.5 00:22:04
33 00:22:05 SIMONNET Yves 351 V3M (1 / 4) 13.6 00:21:55
34 00:22:12 LECLERCQ Sebastien AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 261 V1M (8 / 11) 13.5 00:22:12
35 00:22:16 SIAD Leyna UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 310 V1F (1 / 12) 13.4 00:22:15
36 00:22:17 FORTOT Isabelle US CHAMPAGNE SUR SEINE 292 V2F (1 / 7) 13.4 00:22:16
37 00:22:18 DASILVA Kevin 332 CAM (4 / 5) 13.4 00:22:18
38 00:22:20 PEREIRA CARVALHO Anais UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 304 MIF (1 / 2) 13.4 00:22:19
39 00:22:23 HODIER Gabriel CS MONTEREAU 274 V2M (6 / 12) 13.4 00:22:21
40 00:22:36 RAKOTOARISON Rija 290 V1M (9 / 11) 13.3 00:22:33
41 00:22:39 LEBRAT Marc 254 V2M (7 / 12) 13.2 00:22:38
42 00:22:41 AMARE Cecile LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 297 SEF (4 / 14) 13.2 00:22:41
43 00:22:44 MOISSONNIER Antoine 281 MIM (2 / 5) 13.1 00:22:44
44 00:22:57 DUFRESNOY Olivia PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 271 SEF (5 / 14) 13.1 00:22:54
45 00:22:58 THEOPHILE Lory CS MONTEREAU 275 SEM (9 / 12) 13.1 00:22:53
46 00:23:35 CERTEIRA Antonio PASSION RUNNING COURLON 342 V2M (8 / 12) 12.7 00:23:32
47 00:23:35 ROCHER Amandine 326 MIF (2 / 2) 12.7 00:23:33
48 00:23:37 BAGARD Louis 256 MIM (3 / 5) 12.7 00:23:36
49 00:23:51 GRANET Annick 345 V2F (2 / 7) 12.6 00:23:48
50 00:23:54 MOISSONNIER Theo 282 CAM (5 / 5) 12.5 00:23:53