RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 28/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

482 participants - Femmes - 282 Hommes
68 licenciés (14%) - 414 non-licenciés (86%)

Temps moyen : 00:42:38




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
201 00:38:42 JULLIAN Sebastien 690 SEM (51 / 90) 10.8
202 00:38:45 RABOISSON Antoine CA PORTETS 1080 CAM (8 / 8) 10.8
203 00:38:46 BAUDET Mallory ATHLETISME LANGON 1010 V1F (13 / 52) 10.8
204 00:38:48 MAURICE Christelle CA VILLENAVE D'ORNON 1027 V2F (5 / 17) 10.8
205 00:38:51 DULONG Marie christine JAB BORDERES 1072 V2F (6 / 17) 10.8
206 00:38:51 DULONG Gilles JAB BORDERES 1073 V2M (26 / 51) 10.8
207 00:38:59 OZANNE Jackie CLUB IBM FRANCE 1041 V4F (1 / 5) 10.7
208 00:39:02 CHASSIGNOLLE Stephanie 964 SEF (17 / 95) 10.7
209 00:39:07 FERARY Caroline S/L LEOGNAN ATHLETISME 884 SEF (18 / 95) 10.7
210 00:39:09 CAILLAUD Estelle S/L LEOGNAN ATHLETISME 1001 V1F (14 / 52) 10.7
211 00:39:09 BRUGEL Stephane 855 V1M (51 / 79) 10.7
212 00:39:10 BROSSET VINCENT Sandra CA PORTETS 1024 V1F (15 / 52) 10.7
213 00:39:19 LESCARRET Elodie 923 SEF (19 / 95) 10.6
214 00:39:22 MARRENS Audrey RUNNING TAUPE TEAM 787 SEF (20 / 95) 10.6
215 00:39:32 DESAGES Didier STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 621 V4M (3 / 11) 10.6
216 00:39:32 DUFAURE Celine 1128 V1F (16 / 52) 10.6
217 00:39:38 LOUBIX Didier JAB BORDERES 1069 V2M (27 / 51) 10.5
218 00:39:39 FERRAND Aline 1066 SEF (21 / 95) 10.5
219 00:39:41 FISCHER Carole URBAN RUNNERS ARCACHON 1159 SEF (22 / 95) 10.5
220 00:39:48 BORDELAIS Jean-baptiste 938 SEM (52 / 90) 10.5
221 00:39:49 LEBE Nathalie SCAP CADAUJAC 910 SEF (23 / 95) 10.5
222 00:39:50 SAMSON Cathie 997 ESF (2 / 8) 10.5
223 00:39:50 VIALA Sonia 992 SEF (24 / 95) 10.5
224 00:39:59 AUROUX Audrey 975 V1F (17 / 52) 10.5
225 00:40:02 SOULA Isabelle 816 V1F (18 / 52) 10.4