RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 28/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

667 participants - Femmes - 502 Hommes
116 licenciés (17%) - 551 non-licenciés (83%)

Temps moyen : 01:38:40




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
51 01:15:56 TURON Alain RABA 357 V1M (18 / 172) 14.2
52 01:15:57 FAURE Antoine MARATHON DES GRAVES 41 V1M (19 / 172) 14.2
53 01:16:02 DUSSART Nicolas CANEJAN ATHLETISME 386 SEM (24 / 153) 14.2
54 01:16:04 LEBRETON Cyrille BORDEAUX ATHLE 120 SEM (25 / 153) 14.1
55 01:16:04 COUE Sylvain 298 SEM (26 / 153) 14.1
56 01:16:24 CHEVROLLIER Jean yves RAPETOU 576 V2M (8 / 126) 14.1
57 01:16:38 DUTEIN Yoann 249 SEM (27 / 153) 14.0
58 01:16:40 MITTELSTADT Ludovic ROQUEFORT SARBAZAN 1167 V1M (20 / 172) 14.0
59 01:16:53 QUERE Eric CAU 6915 V2M (9 / 126) 14.0
60 01:16:57 BENARBIA Youssef CANEJAN ATHLETISME 583 V1M (21 / 172) 14.0
61 01:17:03 DE OLIVERA Antoine ALBS 655 V1M (22 / 172) 14.0
62 01:17:10 ZEMAULI Geraldine CANEJAN ATHLETISME 387 SEF (1 / 67) 13.9
63 01:17:14 ALLEAU Guillaume CA VILLENAVE D'ORNON 127 SEM (28 / 153) 13.9
64 01:17:24 GONZALEZ Gilles 637 V1M (23 / 172) 13.9
65 01:17:35 WEBER Nicolas ASASPP 496 V1M (24 / 172) 13.9
66 01:17:43 PALLARUELO Angel SA GAZINET CESTAS 531 SEM (29 / 153) 13.8
67 01:17:51 FORNEZ Remy 683 V1M (25 / 172) 13.8
68 01:17:56 DROUILLON Alexy 369 SEM (30 / 153) 13.8
69 01:17:57 LEHAGUEZ Laurent AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 385 V2M (10 / 126) 13.8
70 01:18:13 BARBIER Victor A2 RUNNING 505 SEM (31 / 153) 13.8
71 01:18:38 GUILENTO Stephane 519 V1M (26 / 172) 13.7
72 01:18:44 BOWY Jerome 672 V1M (27 / 172) 13.7
73 01:18:47 HAMOT Veronique CA VILLENAVE D'ORNON 877 V1F (1 / 63) 13.7
74 01:18:51 CHERRIER Philippe RAPETOU 243 V1M (28 / 172) 13.6
75 01:18:51 HERVE Loic UBM 145 V1M (29 / 172) 13.6