RÉSULTATS    Marathon des Villages - Édition du 21/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

841 participants - 179 Femmes - 662 Hommes
85 licenciés (10%) - 756 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 04:15:59


    Page / 34



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelTps 16km
601 04:34:07 HUMEZ Cedric 391 SEM (180 / 220) 9.2 04:33:5701:28:44
602 04:34:09 AUZEMERY Claude francoise BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 78 V2F (15 / 31) 9.2 04:33:1001:37:23
603 04:34:13 GORGELIER Estelle 411 V1F (45 / 77) 9.2 04:32:4301:38:20
604 04:34:50 LEGER Laurent 915 V2M (104 / 148) 9.2 04:33:4701:34:56
605 04:35:11 DELVAL Didier 677 V4M (2 / 6) 9.2 04:34:4001:33:33
606 04:35:16 DULOS Christian OEYRELUY RUNNING 675 V3M (18 / 28) 9.1 04:34:5001:28:52
607 04:35:16 DECHENEAUX Laurent OEYRELUY RUNNING 703 V2M (105 / 148) 9.1 04:34:5101:28:52
608 04:35:16 LACOUTURE Eric 689 V1M (194 / 255) 9.1 04:34:5301:28:52
609 04:35:25 FOURNIER Emmanuel 893 V1M (195 / 255) 9.1 04:34:4101:41:16
610 04:35:25 DUFOUR Jerome 777 V1M (196 / 255) 9.1 04:35:1701:41:16
611 04:35:25 DUFOUR Arabelle 778 V1F (46 / 77) 9.1 04:34:4101:37:01
612 04:35:52 FERNANDEZ Julien 187 SEM (181 / 220) 9.1 04:34:2701:41:03
613 04:35:59 ETCHEVERRY Xabi 63 V1M (197 / 255) 9.1 04:35:0501:35:09
614 04:35:59 ETCHEVERRY Karine 64 V1F (47 / 77) 9.1 04:35:0601:35:09
615 04:36:01 FOURTEAU Eric 180 SEM (182 / 220) 9.1 04:34:5201:31:19
616 04:36:02 POIRRIER Nicolas 98 SEM (183 / 220) 9.1 04:35:0401:24:02
617 04:36:24 CHEVALIER Jeremie 900 SEM (184 / 220) 9.1 04:34:5101:37:42
618 04:36:26 GUIOT Camille 466 SEF (48 / 69) 9.1 04:35:3701:36:07
619 04:36:30 RICHARD Jean louis THALES 325 V2M (106 / 148) 9.1 04:35:5101:22:20
620 04:36:31 ROCHER Patrick 48 V3M (19 / 28) 9.1 04:35:2401:38:14
621 04:36:32 LASNE Irina 47 V1F (48 / 77) 9.1 04:35:2401:38:14
622 04:36:42 VANCAUWENBERGHE Thibaut SD33 - LES COURAPIEDS 726 SEM (185 / 220) 9.1 04:35:1101:33:56
623 04:36:42 ALBERT Jeremie 652 SEM (186 / 220) 9.1 04:35:1101:33:57
624 04:36:46 SCHWARTZ Laurent 486 V2M (107 / 148) 9.1 04:34:5901:29:13
625 04:36:53 BENEYTOU Georges BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033125 491 V4M (3 / 6) 9.1 04:36:0701:33:22