RÉSULTATS    Marathon des Villages - Édition du 21/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

841 participants - 662 Hommes - 179 Femmes
85 licenciés (10%) - 756 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 04:15:59


    Page / 34



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelTps 16km
626 04:37:09 LESCA Sandra 445 V1F (49 / 77) 9.1 04:35:4801:39:08
627 04:37:12 BATAILLER Jeremy COURIR A AUDENGE 862 SEM (187 / 220) 9.1 04:36:0301:33:34
628 04:37:12 SARRO Mathilde COURIR A AUDENGE 861 SEF (49 / 69) 9.1 04:36:0301:33:34
629 04:37:39 LEMERCIER Eve 10 SEF (50 / 69) 9.1 04:37:2301:28:51
630 04:37:39 LEMERCIER Mathieu 9 SEM (188 / 220) 9.1 04:37:2401:28:51
631 04:37:43 THOMAS Laurent 345 V1M (198 / 255) 9.1 04:36:2501:37:56
632 04:37:48 CADIEU Fabien 650 SEM (189 / 220) 9.1 04:36:1701:33:57
633 04:37:53 PIERRE Claude 51 V3M (20 / 28) 9.1 04:36:5201:29:48
634 04:38:02 ANDRIEUX Jean marie 600 V4M (4 / 6) 9.1 04:36:2801:37:43
635 04:38:06 LAGNOUX Nathalie 146 V2F (16 / 31) 9.1 04:37:0701:38:59
636 04:38:07 PLANCHON Claudine S/L CA BRIVE 70 V2F (17 / 31) 9.1 04:37:0701:38:59
637 04:38:09 ETELIN Frederic 502 SEM (190 / 220) 9.1 04:36:0801:36:07
638 04:38:25 DE TOFFOLI Jerome 478 V1M (199 / 255) 9.0 04:38:2001:26:43
639 04:38:58 LECLER Jean bernard 591 V1M (200 / 255) 9.0 04:37:0701:34:19
640 04:39:41 GRUFFY Didier 634 V1M (201 / 255) 9.0 04:38:0001:29:13
641 04:39:48 FIAND Chris 182 V1M (202 / 255) 9.0 04:38:1701:27:40
642 04:40:00 LANOS Maxime 359 V1M (203 / 255) 9.0 04:38:1101:33:15
643 04:40:14 LE TAILLANDIER DE GABORY Ludovic 960 V1M (204 / 255) 9.0 04:38:2901:32:09
644 04:40:30 LESPIAUCQ Sebastien 139 V1M (205 / 255) 9.0 04:38:5101:36:20
645 04:40:54 JOUAN Edouard LDR MEDICAL - ZIMMER BIOMET 529 SEM (191 / 220) 9.0 04:40:0401:29:35
646 04:40:54 RIGOTTO David N/A 608 SEM (192 / 220) 9.0 04:39:0901:27:42
647 04:41:06 LAURENT Justine 276 SEF (51 / 69) 9.0 04:40:0301:38:43
648 04:41:06 LAURENT Pascal 275 V2M (108 / 148) 9.0 04:40:0401:38:42
649 04:41:15 DE GABORY Isabelle 264 V1F (50 / 77) 9.0 04:39:3101:31:19
650 04:41:55 TELMON Fabien 201 SEM (193 / 220) 8.9 04:40:3001:26:52