RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 14/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

191 participants - Femmes - 157 Hommes
43 licenciés (23%) - 148 non-licenciés (77%)

Temps moyen : 02:20:41




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
144 02:31:47 CAMILLE Arthur 3615 SEM (45 / 50) 9.9 02:31:30
100 02:21:34 CAMPLONG Christian 3579 V2M (14 / 25) 10.6 02:21:27
159 02:38:01 CANIHAC Marie 3537 V1F (14 / 17) 9.5 02:37:46
53 02:08:52 CASTERA Benoit AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 3560 V2M (8 / 25) 11.6 02:08:46
62 02:12:17 CAULET Alexandre GETRAG FORD 3635 V1M (19 / 62) 11.3 02:12:11
138 02:30:00 CHAMBON Bernard SPIRIDON LIMOUSIN 3520 V3M (12 / 15) 10.0 02:29:53
39 02:04:58 CHAPEAU Fabien FABIEN 3602 SEM (17 / 50) 12.0 02:04:51
187 03:01:20 CHARNIAUX Nicole GAZELEC GIRONDIN 3593 V2F (9 / 9) 8.2 03:01:03
149 02:32:44 CHAUVIN Christian 3668 V2M (18 / 25) 9.8 02:32:30
125 02:26:35 CHIGNAGUET Jean claude APA 3669 V4M (1 / 1) 10.2 02:26:25
186 03:01:16 CHRIST LEBARS Regine GAZELEC GIRONDIN 3594 V2F (8 / 9) 8.2 03:00:59
65 02:12:27 COMPAGNON Jean christophe 3565 V2M (12 / 25) 11.3 02:12:22
76 02:14:22 CUENOT Stephane DBS CROSS 3592 V1M (28 / 62) 11.1 02:14:18
20 01:58:17 DE OLIVEIRA Antoine AL BS 345 V1M (6 / 62) 12.6 01:58:14
70 02:13:18 DE SOUSA Dominique 3650 V1M (23 / 62) 11.2 02:13:02
120 02:25:40 DECOCK Jeremy URBAN RUNNERS BORDEAUX 3685 SEM (41 / 50) 10.3 02:25:31
83 02:15:05 DELAMARE Cedrick 3498 SEM (27 / 50) 11.1 02:14:58
154 02:34:49 DELAMARRE Laurent AC PAREMPUYRE 3623 V1M (52 / 62) 9.6 02:34:43
188 03:02:01 DESCHAMPS Anais 3609 SEF (5 / 6) 8.2 03:01:44
86 02:15:31 DI TOMASO Christophe LES DEJANTES 3639 V1M (33 / 62) 11.0 02:15:21
67 02:12:32 DIDIER LAURENT Jacques FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 3559 V2M (13 / 25) 11.3 02:12:26
140 02:30:26 DIEULEFIT Bernard 3512 V1M (49 / 62) 9.9 02:30:11
101 02:21:54 DION Christelle BARDINET 3578 V1F (6 / 17) 10.5 02:21:46
103 02:22:30 DIZIER Philippe 6491 V3M (9 / 15) 10.5 02:22:16
142 02:31:11 DOBIEZYNSKI Olivier 3524 SEM (44 / 50) 9.9 02:30:53