RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 14/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

191 participants - 157 Hommes - 34 Femmes
43 licenciés (23%) - 148 non-licenciés (77%)

Temps moyen : 02:20:41




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
101 02:21:54 DION Christelle BARDINET 3578 V1F (6 / 17) 10.5 02:21:46
102 02:22:22 DUSSOUCHAUD Christian SPIRIDON LIMOUSIN 3563 V3M (8 / 15) 10.5 02:22:17
103 02:22:30 DIZIER Philippe 6491 V3M (9 / 15) 10.5 02:22:16
104 02:22:54 MARCHAND Philippe 3691 SEM (31 / 50) 10.5 02:22:41
105 02:23:04 ABIVEN Erwann FOULEES BORDEAUX ET MERIGNAC 3651 SEM (32 / 50) 10.4 02:22:52
106 02:23:07 SAHBA Isabelle 3442 V1F (7 / 17) 10.4 02:22:55
107 02:23:09 FRAZIER Celia LES DEJANTES 3641 V1F (8 / 17) 10.4 02:22:59
108 02:23:15 PARIS Julien TRI ST MEDARD 3738 SEM (33 / 50) 10.4 02:23:07
109 02:23:16 PELTIER Jeremy 3523 V1M (39 / 62) 10.4 02:22:59
110 02:23:19 VALLAT Gauthier 3556 SEM (34 / 50) 10.4 02:23:10
111 02:23:23 VALLAT Thibault JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 3567 SEM (35 / 50) 10.4 02:23:14
112 02:23:24 ESNARD Aurelien 5833 V1M (40 / 62) 10.4 02:23:09
113 02:23:46 LUSSEAU Nicolas AC PAREMPUYRE 3624 SEM (36 / 50) 10.4 02:23:41
114 02:23:53 SAVARY Isabelle BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3657 SEF (1 / 6) 10.4 02:23:43
115 02:23:54 MOUSSAC Frederic 3599 V1M (41 / 62) 10.4 02:23:41
116 02:24:59 VANCAUWENBERGHE Thibaut SD33 - LES COURAPIEDS 3610 SEM (37 / 50) 10.3 02:24:44
117 02:25:02 PARLARRIEU Aurelien 3564 SEM (38 / 50) 10.3 02:24:54
118 02:25:18 GIRARDIN Romain 3628 SEM (39 / 50) 10.3 02:25:05
119 02:25:19 THILLAY Stephane 3588 SEM (40 / 50) 10.3 02:25:06
120 02:25:40 DECOCK Jeremy URBAN RUNNERS BORDEAUX 3685 SEM (41 / 50) 10.3 02:25:31
121 02:25:57 PRALONG Bruno 3542 V1M (42 / 62) 10.2 02:25:42
122 02:26:16 ESPAGNET Didier ALTEA 3603 V3M (10 / 15) 10.2 02:26:12
123 02:26:28 DUBOURG Nicolas LES AMIS DE BOALA 3575 SEM (42 / 50) 10.2 02:26:15
124 02:26:32 PASSICOS Jerome UNION BORDEAUX METROPOLE 3626 V1M (43 / 62) 10.2 02:26:18
125 02:26:35 CHIGNAGUET Jean claude APA 3669 V4M (1 / 1) 10.2 02:26:25