RÉSULTATS    5km et 10km de Pessac - Édition du 07/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

461 participants - 366 Hommes - 95 Femmes
137 licenciés (30%) - 324 non-licenciés (70%)

Temps moyen : 00:47:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 00:38:10 BRIOL Oscar SAGC TRIATHLON 3775 CAM (1 / 3) 15.7 00:38:08
52 00:38:11 CHAGHIL Mohamed FOULEES SORTOISES 388 V1M (12 / 108) 15.7 00:38:09
53 00:38:20 SERNOT Jean marie ATHLETISME NORD BASSIN* 915 V2M (4 / 74) 15.6 00:38:17
54 00:38:22 MINARD Jean francois 3793 SEM (32 / 144) 15.6 00:38:20
55 00:38:22 BOIL David 801 SEM (33 / 144) 15.6 00:38:17
56 00:38:23 DUPONT Julien SA MERIGNAC 3810 V1M (13 / 108) 15.6 00:38:20
57 00:38:24 MORGEAU Dominique STADE LANGONNAIS ATHLETISME 3662 V1M (14 / 108) 15.6 00:38:22
58 00:38:26 CAUMONT Pierre 3836 JUM (1 / 7) 15.6 00:38:24
59 00:38:27 DUROU Paul STADE MONT-DE-MARSAN 1361 SEM (34 / 144) 15.6 00:38:25
60 00:38:29 ROUSSET Olivier ATHLETISME NORD BASSIN* 914 V1M (15 / 108) 15.6 00:38:26
61 00:38:39 FOURTON Sebastien 998 V1M (16 / 108) 15.5 00:38:32
62 00:38:41 PATUREAU Xavier TANNIN URBAN TRAIL 9129 V1M (17 / 108) 15.5 00:38:38
63 00:38:48 LANDRON Roland CA BEGLAIS 3583 V1M (18 / 108) 15.5 00:38:43
64 00:38:52 REY Morgan SC ARES 1467 JUM (2 / 7) 15.4 00:38:50
65 00:38:53 BERGOUGNOUS Benoit ELAN GIRONDAIS ATHLE 9297 JUM (3 / 7) 15.4 00:38:50
66 00:39:00 BENARBIA Youssef CANEJAN ATHLETISME 3253 V1M (19 / 108) 15.4 00:38:57
67 00:39:00 FAVAREILLE Alain SC ARES 1469 V2M (5 / 74) 15.3 00:38:59
68 00:39:01 MORT Nicolas SAM 3842 SEM (35 / 144) 15.4 00:38:58
69 00:39:02 LESCARRET Stephane CA BEGLAIS 3438 V1M (20 / 108) 15.3 00:39:00
70 00:39:07 TRAORE Monzon BORDEAUX ATHLE* 524 SEM (36 / 144) 15.3 00:39:04
71 00:39:09 PETIT Herve ALBS 369 SEM (37 / 144) 15.3 00:39:05
72 00:39:11 CHAMKHI Samir BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1431 SEM (38 / 144) 15.3 00:39:06
73 00:39:12 AGUER Patrice 927 SEM (39 / 144) 15.3 00:39:07
74 00:39:13 GARCIO Alexis TANIN URBAN TRAIL 1447 SEM (40 / 144) 15.3 00:39:10
75 00:39:13 VANDEVYVEIN Ludovic CLUB NATURE CHAMADELLE 367 SEM (41 / 144) 15.3 00:39:04