RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 21/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

677 participants - 487 Hommes - 190 Femmes
291 licenciés (43%) - 386 non-licenciés (57%)

Temps moyen : 00:48:06


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:35:07 CHUBERRE Loick FREE RUN 434 SEM (13 / 184) 17.0 00:35:06
27 00:35:07 CHUBERRE DODE Julie FREE RUN 617 SEF (1 / 76) 17.0 00:35:06
28 00:35:18 LE GUEVELLOU Mickael AS LEVES 447 V1M (9 / 150) 17.0 00:35:17
29 00:35:23 BERNARD Cyril ASPTT ORLEANS 140 SEM (14 / 184) 16.9 00:35:22
30 00:35:26 VIEIRA Antonio SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 417 V2M (1 / 78) 16.9 00:35:25
31 00:35:29 JACOB Camille INFOSPORT-LOIRET 90 SEM (15 / 184) 16.9 00:35:29
32 00:35:30 DUCHESNE Jean christophe OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 571 SEM (16 / 184) 16.9 00:35:28
33 00:35:45 PEYREFITTE Pierre-alain AS LEVES 242 V1M (10 / 150) 16.7 00:35:44
34 00:35:50 DEBAUGNIES Francois 277 SEM (17 / 184) 16.7 00:35:48
35 00:35:52 LOMPO Patrice LMA MEUNG-SUR-LOIRE 2357 SEM (18 / 184) 16.7 00:35:53
36 00:35:52 DIMANCHE Gilles ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 495 V1M (11 / 150) 16.7 00:35:50
37 00:35:54 LORIN Sylvain OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 567 V1M (12 / 150) 16.7 00:35:53
38 00:35:57 FREMONT Herve ACLAM 319 V2M (2 / 78) 16.7 00:35:55
39 00:36:13 BOUCHEREAU Christophe OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 578 V1M (13 / 150) 16.6 00:36:07
40 00:36:35 EULIN Cedric 83 V1M (14 / 150) 16.4 00:36:34
41 00:36:39 MAUPETIT Adrien SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 421 ESM (4 / 13) 16.3 00:36:37
42 00:36:41 PERRAULT Gilles OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 580 V2M (3 / 78) 16.3 00:36:37
43 00:36:43 RONDEAUX Yohann TEAM DECATHLON ORLEANS 311 SEM (19 / 184) 16.3 00:36:40
44 00:36:43 HAUET Christophe EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 650 V1M (15 / 150) 16.3 00:36:38
45 00:36:45 WOLINSKI Marek EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 41 CAM (2 / 10) 16.3 00:36:40
46 00:36:53 LARNICOL Ewen 681 SEM (20 / 184) 16.3 00:36:47
47 00:37:06 HOYAU Adrien ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 658 SEM (21 / 184) 16.1 00:37:05
48 00:37:07 FALL Seydou USM MONTARGIS 394 V2M (4 / 78) 16.2 00:37:02
49 00:37:11 MARLIERE Stephane ORLEANS ASFAS TRIATHLON 689 V1M (16 / 150) 16.1 00:37:10
50 00:37:16 LEFEBVRE Romain EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 512 SEM (22 / 184) 16.1 00:37:10