RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 21/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

393 participants - 299 Hommes - 94 Femmes
125 licenciés (32%) - 268 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:45:06




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
126 01:37:35 CHABIN Philippe VIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE* 2216 V1M (47 / 115) 12.9 01:37:26
127 01:37:36 LHOSTE Aline SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 2284 SEF (6 / 47) 12.9 01:37:31
128 01:37:38 GALARET Mehdi INFOSPORT-LOIRET 2287 V1M (48 / 115) 12.9 01:37:33
129 01:37:42 COMMUNEAU Philippe STGERVAIS 2358 V2M (24 / 66) 12.9 01:37:38
130 01:37:47 BOISSET Denis 2295 V1M (49 / 115) 12.9 01:37:44
131 01:37:48 BOURMAULT Marc INFOSPORT-LOIRET 2309 V1M (50 / 115) 12.9 01:37:45
132 01:37:50 BOULANGER Benoit INFOSPORT-LOIRET 2342 SEM (43 / 95) 12.9 01:37:44
133 01:37:50 BLANCHOT Amelie INFOSPORT-LOIRET 2341 SEF (7 / 47) 12.9 01:37:44
134 01:38:04 ORNON Brice 2223 SEM (44 / 95) 12.9 01:37:59
135 01:38:17 BONIS Camille 2317 SEM (45 / 95) 12.8 01:38:12
136 01:38:28 BOURGOIN Laurent PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 2102 V1M (51 / 115) 12.8 01:38:25
137 01:38:44 LAURILLOT Ivan 2019 ESM (3 / 4) 12.8 01:38:33
138 01:38:50 FACHE Loic SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 2361 SEM (46 / 95) 12.8 01:38:45
139 01:38:52 VIOLAIN Ludovic INFOSPORT-LOIRET 2164 V1M (52 / 115) 12.8 01:38:43
140 01:38:53 BELLESOEUR Karine SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 2286 SEF (8 / 47) 12.8 01:38:47
141 01:38:56 LE CALVE Philippe AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR 2080 V1M (53 / 115) 12.8 01:38:40
142 01:38:58 BAILLY Jean pierre 2183 V2M (25 / 66) 12.8 01:38:53
143 01:39:01 LUCAS Patrick SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 2282 V3M (4 / 18) 12.8 01:38:44
144 01:39:04 PARDESSUS Thomas 2061 SEM (47 / 95) 12.8 01:38:46
145 01:39:10 PAUMIER Tony 2297 V1M (54 / 115) 12.8 01:38:54
146 01:39:20 BELLESOEUR Damien LES RUNNERS CHAPELLOIS 2197 SEM (48 / 95) 12.7 01:39:13
147 01:39:41 HOUGA Kristell 2040 SEF (9 / 47) 12.7 01:39:33
148 01:39:44 BARNIER Ludovic 2257 SEM (49 / 95) 12.7 01:39:31
149 01:39:49 LORENCE Jerome LES LENTS ABRAYSIENS 2202 V1M (55 / 115) 12.6 01:39:43
150 01:40:02 HOERDT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON 2375 V2M (26 / 66) 12.6 01:39:54