RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - 480 Hommes - 134 Femmes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
251 02:37:50 MARTINET Sebastien CHATEAU GONTIER TRI 268 S4M (47 / 95) 20.7 00:42:4301:07:2600:47:43
252 02:37:53 LERAUD Julien SAM TRI LESPARRE 232 S4M (48 / 95) 20.7 00:34:1501:11:5700:51:42
253 02:37:57 DUPERIER Fabrice CA VILLENAVE D ORNON TRI 355 V1M (43 / 97) 20.7 00:31:5801:13:2500:52:35
254 02:37:59 ROBERT Romain TRIATH CLUB ETAMPOIS 639 S4M (49 / 95) 20.6 00:40:1401:11:5300:45:53
255 02:37:59 BERGEON Thomas TCG79 463 JUM (4 / 5) 20.6 00:25:2001:20:3900:52:01
256 02:38:00 GONTHIER Laurent 182 S2M (34 / 67) 20.6 00:38:1001:13:2900:46:22
257 02:38:04 RUSSO Jerome 353 TRI CLUB 344 V1M (44 / 97) 20.6 00:29:2501:13:5900:54:41
258 02:38:19 MACCARINELLI Jonathan LA ROCHELLE TRI 191 S3M (47 / 93) 20.6 00:35:4101:13:2500:49:15
259 02:38:35 AUBINEAU Sandra TRI CLUB CLISSONNAIS 273 S3F (2 / 18) 20.6 00:31:3501:15:3500:51:26
260 02:38:36 GLEMAREC Alain TEAM CONCARNEAU TRI 476 V3M (14 / 43) 20.6 00:34:2301:14:5900:49:16
261 02:38:38 BREGET Fabieni AIR3 2 V2M (33 / 72) 20.6 00:30:2401:16:2500:51:50
262 02:38:41 HAULIN Didier TRI CLUB IBM PARIS 189 V3M (15 / 43) 20.6 00:36:0101:13:2400:49:17
263 02:38:47 GUILLEMOT Gregory BOUGUENAIS CLUB TRI 516 V1M (45 / 97) 20.5 00:35:1201:11:3600:52:00
264 02:38:49 CROISSANT Jocelyn GIROU TRI 536 V1M (46 / 97) 20.5 00:30:5601:13:0800:54:46
265 02:38:55 LE RUYET Jean philippe HENNEBONT TRI 350 S3M (48 / 93) 20.5 00:33:3601:13:0000:52:20
266 02:39:00 PLOUVIER Francois 243 S2M (35 / 67) 20.5 00:31:3301:14:3200:52:57
267 02:39:10 CARRE David 709 S3M (49 / 93) 20.5 00:35:2101:12:0900:51:40
268 02:39:15 DAVID Thomas 715 S4M (50 / 95) 20.5 00:37:2801:11:4300:50:06
269 02:39:16 JAFFRE Florian 618 S3M (50 / 93) 20.5 00:30:3801:15:3700:53:02
270 02:39:18 ROCHETEAU Olivier 82 V1M (47 / 97) 20.5 00:36:3901:15:1100:47:29
271 02:39:22 EON Rodolphe IRON SPORT BORDEAUX 293 V2M (34 / 72) 20.5 00:35:0301:15:5200:48:27
272 02:39:30 COSTES Joris ASSA TRI 227 S3M (51 / 93) 20.5 00:32:5601:13:2400:53:11
273 02:39:38 TORRECILLAS Laurent 642 V1M (48 / 97) 20.4 00:39:4301:24:2800:35:28
274 02:39:41 MAILLET Bruno TEAM CHARENTES TRI 138 V3M (16 / 43) 20.4 00:30:5101:15:3200:53:19
275 02:39:46 LE HELLOCO MOY Gaita CA VILLENAVE D ORNON TRI 239 V1F (4 / 35) 20.4 00:33:1901:11:3500:54:54