RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
126 02:27:39 BURIN Olivier CA VILLENAVE D ORNON TRI 368 S4M (19 / 95) 22.1 00:29:0701:09:3900:48:54
127 02:27:41 ROUSSELY Nicolas LA ROCHELLE TRI 430 V2M (19 / 72) 22.1 00:27:1701:12:2100:48:04
128 02:27:56 GRIEVE Guillaume TUC TRI 690 S2M (22 / 67) 22.1 00:32:2501:04:0200:51:30
129 02:28:01 JEANNIN Olivier SAINT GREGOIRE TRI 357 V1M (18 / 97) 22.0 00:36:1001:09:0600:42:46
130 02:28:12 CAYROU Benjamin US IVRY TRI 761 V1M (19 / 97) 22.0 00:31:4101:07:2400:49:07
131 02:28:12 DANNE Wesley TRI TOULOUSE METROPOLE 609 S3M (28 / 93) 22.0 00:32:1201:09:3700:46:23
132 02:28:22 GENESTINE Nicolas UCNA 620 S4M (20 / 95) 22.0 00:33:5101:08:1900:46:13
133 02:28:26 AUDUREAU Victor TRI CLUB NANTAIS 383 S2M (23 / 67) 22.0 00:32:1901:11:1200:44:56
134 02:28:27 PLATEAU Loic TEAM CHARENTES TRI 151 S3M (29 / 93) 22.0 00:29:3101:07:1400:51:43
135 02:28:31 GOUELLO Stephane 134 S3M (30 / 93) 22.0 00:32:3701:11:0200:44:53
136 02:28:42 AUFFRET Frederic BROCELIANDE TRI 524 V1M (20 / 97) 21.9 00:31:1801:05:3000:51:55
137 02:28:50 BRIZON Sylvain BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI 767 S3M (31 / 93) 21.9 00:34:2101:09:1300:45:17
138 02:28:53 ROUSSY Philippe 495 V2M (20 / 72) 21.9 00:34:4001:08:0700:46:07
139 02:28:54 GAFFARD Alain SUATRI AGEN 751 V5M (1 / 10) 21.9 00:34:5901:05:4500:48:12
140 02:28:59 DARGERE Thierry TRIATH CLUB ETAMPOIS 449 V4M (5 / 29) 21.9 00:30:3501:08:5700:49:28
141 02:28:59 VALQUE Christelle LEVALLOIS TRI 710 S2F (2 / 23) 21.9 00:34:3201:27:2600:27:02
142 02:29:07 CADET Marion GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 226 S2F (3 / 23) 21.9 00:25:1301:16:3600:47:19
143 02:29:21 VADET Lionel DUATHLON LIEBHERR 670 S3M (32 / 93) 21.8 00:28:3701:10:0100:50:43
144 02:29:31 FONDEUR Thomas 393 V1M (21 / 97) 21.8 00:34:3701:09:0000:45:56
145 02:29:36 TAUTY Alexandre 782 S3M (33 / 93) 21.8 00:31:3101:08:1000:49:56
146 02:29:37 CAMBOULIVES Bertrand TRI TOULOUSE METROPOLE 199 S2M (24 / 67) 21.8 00:26:5301:13:5300:48:51
147 02:29:47 NAYL David CA VILLENAVE D ORNON TRI 630 V2M (21 / 72) 21.8 00:34:3101:11:1500:44:01
148 02:29:49 DUGARD Cyril TRI TOULOUSE METROPOLE 631 S4M (21 / 95) 21.8 00:29:5201:09:0400:50:53
149 02:29:50 PERCHERY Cedric IRON SPORT BORDEAUX 252 V1M (22 / 97) 21.8 00:33:1801:05:2700:51:06
150 02:29:50 CAMERA Guillaume LIONS CHATELLERAUDAIS 130 S3M (34 / 93) 21.8 00:31:2101:07:5700:50:33