RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - Femmes - 480 Hommes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
566 03:16:10 GHAZOUANI Selim 110 S2M (55 / 67) 16.6 00:45:0501:30:2301:00:43
567 03:16:58 RAGOIS Charles 307 S2M (56 / 67) 16.6 00:42:3401:28:0101:06:24
574 03:19:47 PREVOT Allan GIROU TRI 473 S2M (57 / 67) 16.3 00:48:5701:23:3201:07:19
578 03:21:36 BRIAN Jeremy 737 S2M (58 / 67) 16.2 00:42:2301:34:3101:04:43
600 03:39:17 BOUTRU Pierre 27 S2M (59 / 67) 14.9 00:41:0501:39:2001:18:54
27 02:15:29 OLLIER Cyril TRI TOULOUSE METROPOLE 604 S2M (6 / 67) 24.1 00:27:5601:06:0700:41:27
604 03:45:24 ROUDAUT Florian 422 S2M (60 / 67) 14.5 00:54:1701:41:4101:09:26
30 02:15:56 DURAND Matthias TRI TOULOUSE METROPOLE 602 S2M (7 / 67) 24.0 00:29:1001:04:4800:42:00
31 02:15:57 ACHARD Jerome US IVRY TRI 362 S2M (8 / 67) 24.0 00:26:0601:07:4300:42:09
35 02:16:45 DURAND Clement SAINTES TRI 623 S2M (9 / 67) 23.9 00:25:1501:08:3100:43:00
102 02:25:25 SORIANO Julie 314 S3F (1 / 18) 22.4 00:28:1101:09:0300:48:11
440 02:56:42 MARCHAND Clemence BEAUVAIS TRI 456 S3F (10 / 18) 18.5 00:32:3301:20:3301:03:37
473 03:00:27 ROIDOT Claire CHATEAU GONTIER TRI 55 S3F (11 / 18) 18.1 00:33:5401:22:5101:03:42
487 03:02:38 MOULINEY Maud ISSY TRI 512 S3F (12 / 18) 17.9 00:41:3801:26:3300:54:27
495 03:04:14 BERCON Elsa CA VILLENAVE D ORNON TRI 212 S3F (13 / 18) 17.7 00:39:5301:25:2300:58:59
533 03:10:16 MARQUES Sophie PUC 30 S3F (14 / 18) 17.1 00:39:2501:27:4401:03:08
535 03:10:29 ROUSSEAU Ludivine STADE POITEVIN TRI 425 S3F (15 / 18) 17.1 00:42:4501:33:4400:54:01
537 03:10:45 VION Laurence 702 S3F (16 / 18) 17.1 00:46:0401:27:0300:57:39
607 03:53:07 D AVOUT Mathilde 734 S3F (17 / 18) 14.0 00:50:1601:49:1401:13:37
259 02:38:35 AUBINEAU Sandra TRI CLUB CLISSONNAIS 273 S3F (2 / 18) 20.6 00:31:3501:15:3500:51:26
301 02:42:49 TESSIER Anita CHATEAU GONTIER TRI 387 S3F (3 / 18) 20.0 00:32:2501:21:1500:49:10
371 02:50:12 SIMON Anne helene CA BEGLES TRI 704 S3F (4 / 18) 19.2 00:32:3701:22:4300:54:53
374 02:50:28 BRODIN Natacha 210 S3F (5 / 18) 19.1 00:32:2901:18:3200:59:28
381 02:51:00 DUBOS Julie SAM TRI 452 S3F (6 / 18) 19.1 00:37:4001:22:3800:50:43
390 02:51:20 VANDAME Caroline TRI CLUB MONTOIS 315 S3F (7 / 18) 19.0 00:36:0401:22:0600:53:12