RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

614 participants - 480 Hommes - 134 Femmes
402 licenciés (65%) - 212 non-licenciés (35%)

Temps moyen : 02:46:13




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVéloCaP
101 02:25:22 GAUTHIER Florentin 237 S3M (23 / 93) 22.4 00:31:4301:09:5400:43:46
102 02:25:25 SORIANO Julie 314 S3F (1 / 18) 22.4 00:28:1101:09:0300:48:11
103 02:25:31 BONNEAU Aurelien 435 S3M (24 / 93) 22.4 00:27:4201:09:1100:48:39
104 02:25:31 ROIGNOT Guy 298 V4M (3 / 29) 22.4 00:33:3601:05:1300:46:43
105 02:25:41 JABAUDON Nicolas 77 V1M (13 / 97) 22.4 00:28:3501:10:2500:46:43
106 02:25:45 VALADE Didier JS ANGOULEME TRI DUATHLON 608 V4M (4 / 29) 22.4 00:31:4701:06:4000:47:19
107 02:25:46 SYLLA Cedric EGT 662 V2M (17 / 72) 22.4 00:34:0701:08:4900:42:51
108 02:25:59 MOURIOUX Thomas LIMOGES TRI 665 S1M (8 / 18) 22.4 00:22:3501:09:1500:54:10
109 02:26:11 DRUGUET Florian SAINTES TRI 372 S2M (18 / 67) 22.3 00:30:5601:05:4800:49:29
110 02:26:19 HOUSSINE Vincent CGTRI 445 S4M (17 / 95) 22.3 00:33:4801:04:4600:47:46
111 02:26:23 CELHAY Charles SAM 632 S2M (19 / 67) 22.3 00:30:1801:11:1600:44:50
112 02:26:39 LAROSE Thomas ASSA 406 S1M (9 / 18) 22.3 00:34:1701:06:2300:46:00
113 02:26:40 JUTEL Franck 683 V1M (14 / 97) 22.2 00:29:3101:09:2300:47:47
114 02:26:42 FUME Jerome J.S.ANGOULEME TRI 732 V2M (18 / 72) 22.2 00:34:3101:07:0200:45:10
115 02:26:42 GARCIA RESINO William TOBESPORT 722 V1M (15 / 97) 22.2 00:31:2901:07:0700:48:07
116 02:26:44 BALANDRAUD Eric ANDERNOS TRI 730 V1M (16 / 97) 22.2 00:28:0601:11:3800:47:01
117 02:26:45 MONCHECOURT Audrey GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 713 S2F (1 / 23) 22.2 00:27:4401:14:0300:44:59
118 02:26:48 AMIOT Damien 23 S3M (25 / 93) 22.2 00:31:2601:08:1000:47:13
119 02:27:01 TESSARIOL Romain PORTET TRI 688 S2M (20 / 67) 22.2 00:28:5801:10:0200:48:02
120 02:27:05 NIBAUDEAU Mathieu 231 S2M (21 / 67) 22.2 00:28:5401:09:5200:48:20
121 02:27:06 FAURE Stephanie TEAM CHARENTES TRI 626 S4F (1 / 20) 22.2 00:30:4301:10:5700:45:28
122 02:27:10 MENU Franck PESSAC AVENTURE TRI 281 S3M (26 / 93) 22.2 00:28:3401:10:2100:48:16
123 02:27:19 COURREGES Olivier USA TRI 230 V1M (17 / 97) 22.1 00:33:3501:08:4800:44:58
124 02:27:21 LAFON Guillaume SAINT ASTIER TRI 776 S4M (18 / 95) 22.1 00:30:5701:08:1500:48:10
125 02:27:38 BOUDON Frederic AURILLAC TRI 300 S3M (27 / 93) 22.1 00:32:3201:06:3000:48:36