RÉSULTATS    Lacanau Tri'Events Medoc Atlantique - Édition du 06/05/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

678 participants - 614 Hommes - 64 Femmes
553 licenciés (82%) - 125 non-licenciés (18%)

Temps moyen : 05:12:31


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h NatationVeloCaP
451 05:26:47 MORIEUX Rodolphe ST HERBLAIN TRI 40 4549M (434 / 641) 18.8 00:46:2902:30:3702:09:42
452 05:27:04 COTET Sylvain BEST TRI ST NAZAIRE 600 4549M (435 / 641) 18.8 00:38:4102:21:1702:27:07
453 05:27:18 RABIER Anne laure TRI CLUB MONTOIS 610 3034F (18 / 65) 18.8 00:42:5502:43:3202:00:52
454 05:27:25 YANN Georgin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI 428 5054M (436 / 641) 18.8 00:42:3302:29:2402:15:28
455 05:27:43 LOISON Philippe IRON TEAM 44 42 5054M (437 / 641) 18.8 00:45:4802:18:5002:23:06
456 05:28:01 LE LOC H Sylvain 591 3034M (438 / 641) 18.8 00:43:1202:13:3802:31:12
457 05:28:02 LAFON Cedric 123 3034M (439 / 641) 18.8 00:42:4002:31:0302:14:21
458 05:28:06 SOUCHET Isabelle LA ROCHELLE TRI 198 4549F (19 / 65) 18.8 00:41:2202:36:2402:10:21
459 05:28:15 APCHER Stephane 49 4044M (440 / 641) 18.8 00:46:2102:29:2602:12:29
460 05:28:49 FOURTON Bertrand 370 3034M (441 / 641) 18.7 00:41:5002:25:5902:21:02
461 05:28:51 PETIT Alexandre TCG79 PARTHENAY 497 4044M (442 / 641) 18.7 00:44:1302:31:1202:13:26
462 05:28:52 SERRIL Nadege SAINT PAUL LES DAX TRI 700 3539F (20 / 65) 18.7 00:40:2602:35:1702:13:10
463 05:28:54 LAJUS Mathieu SAINTES 767 3034M (443 / 641) 18.7 00:46:3602:42:2201:59:57
464 05:28:55 DELILLE Marie christine CA VILLENAVE D ORNON TRI 117 5559F (21 / 65) 18.7 00:42:2202:22:1702:24:17
465 05:28:55 RACHER Romain SAGC TRI 774 3539M (444 / 641) 18.7 00:44:2802:20:4602:23:42
466 05:28:56 GADY Gwenhael CA VILLENAVE D ORNON TRI 489 4044F (22 / 65) 18.7 00:42:5302:18:1002:27:54
467 05:29:18 GAULTIER David 722 4044M (445 / 641) 18.7 00:53:2302:39:2501:56:30
468 05:29:24 RICHARD Emilie ASCE CORBEIL ESSONNE TRI 356 3539F (23 / 65) 18.7 00:43:4302:44:5402:00:48
469 05:29:33 PORTRON Cyrille SAS TRI 37 554 4549M (446 / 641) 18.7 00:39:0902:24:1302:26:12
470 05:29:53 CARREAU Stephane 562 4549M (447 / 641) 18.7 00:51:3602:41:1001:57:08
471 05:29:56 PETIT Diane 329 2529F (24 / 65) 18.7 00:42:3502:47:5101:59:30
472 05:30:00 ATTARD Sebastien CA PICTAVE 481 4549M (448 / 641) 18.7 00:43:3302:32:1302:14:15
473 05:30:06 BONNEAU Cindy AUNIS SUD TRI 165 3539F (25 / 65) 18.7 00:44:5102:41:0002:04:16
474 05:30:15 BRISSET Jerome DAUPHINS DE L ELORN TRI 460 3539M (449 / 641) 18.6 00:37:3702:19:4002:32:59
475 05:30:33 MEROT Gwen ST HERBLAIN TRI 108 4549M (450 / 641) 18.6 00:45:2302:26:2802:18:42