RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 29/10/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

655 participants - Femmes - 503 Hommes
116 licenciés (18%) - 539 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 01:38:03




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 01:14:02 LARCHE Bruno ELIDE AUTO 403 V2M (5 / 130) 14.5 01:13:59
27 01:14:17 SAN ROMAN Lucas UCL HSM 644 JUM (2 / 3) 14.5 01:14:15
28 01:14:35 BRUNEAU Corentin STADE LANGONNAIS ATHLETISME 483 ESM (3 / 7) 14.4 01:14:34
29 01:14:38 LACOUDANNE Bertrand 665 SEM (8 / 145) 14.4 01:14:33
30 01:14:43 MARCHAIS Gerald DBS 405 V1M (12 / 168) 14.4 01:14:42
31 01:14:46 GONZALEZ Gilles ANONYMES DU CAMPUS 377 V1M (13 / 168) 14.4 01:14:45
32 01:14:55 SEGUIN Maurice CHU SPORT BORDEAUX 450 V1M (14 / 168) 14.4 01:14:51
33 01:15:01 MENARD Anthony UAGM 388 SEM (9 / 145) 14.4 01:14:59
34 01:15:24 NIGOU Bruno PAC 646 V2M (6 / 130) 14.3 01:15:18
35 01:15:24 DAPENNE Guillemette PESSAC AC 629 SEF (1 / 56) 14.3 01:15:18
36 01:15:28 BERTHET Jean-gerard STADE LANGONNAIS 504 V2M (7 / 130) 14.3 01:15:26
37 01:15:32 LABRUNIE Jean luc BORDEAUX ATHLE 584 V1M (15 / 168) 14.3 01:15:30
38 01:15:32 LAVAUD Sebastien BORDEAUX ATHLE 428 V1M (16 / 168) 14.3 01:15:22
39 01:15:37 PAVAN Romeo US MARMANDE ATHLETISME 358 V3M (1 / 44) 14.2 01:15:34
40 01:15:51 KETFI Sami CA PORTETS 278 V1M (17 / 168) 14.2 01:15:44
41 01:15:53 FARGEOT Sebastien SCAP CADAUJAC 252 V1M (18 / 168) 14.2 01:15:51
42 01:15:57 MITTELSTADT Ludovic 365 V1M (19 / 168) 14.2 01:15:54
43 01:16:03 HOCHET Yorrick 133 V1M (20 / 168) 14.2 01:15:56
44 01:16:13 DELAS Mathieu CA PORTETS 189 SEM (10 / 145) 14.1 01:16:08
45 01:16:17 ANNE Florian BORDEAUX ATHLE 517 SEM (11 / 145) 14.1 01:16:07
46 01:16:18 REYNAUD Pascal RAPETOU 312 V2M (8 / 130) 14.2 01:16:00
47 01:16:20 GOMEZ Pierre-antoine LA BREDE FOOTBALL CLUB 276 SEM (12 / 145) 14.1 01:16:14
48 01:16:22 SOURIC Patrick 458 V1M (21 / 168) 14.1 01:16:19
49 01:16:30 GONCALVES Romain US ET CULTURE SAUCATAISE 532 SEM (13 / 145) 14.1 01:16:27
50 01:16:31 HERVE Loic UBM RUN AND CO 113 V1M (22 / 168) 14.1 01:16:27