RÉSULTATS    Sud Ouest Triathlon Bordeaux - Édition du 09/07/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

246 participants - Femmes - 198 Hommes
99 licenciés (40%) - 147 non-licenciés (60%)

Temps moyen : 01:29:14




Pos. Temps Nom - Prénom Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
74 01:21:59 MOUSQUES Matthieu 154 S4M (13 / 25) 18.8 00:18:5100:39:2200:23:47
75 01:22:18 MARCOS ALBERCA Thomas 286 S3M (16 / 37) 18.7 00:19:2300:39:0100:23:55
80 01:22:45 VINCENT Coline 276 JUF (1 / 4) 18.6 00:18:5700:40:4400:23:05
82 01:23:02 BOUSSAGUET Sylvain 257 S3M (17 / 37) 18.6 00:15:4500:39:1000:28:08
84 01:23:05 DANGLES Julien 221 S1M (11 / 20) 18.5 00:18:3400:39:5100:24:42
88 01:23:45 DUFAUT Tony 208 V1M (7 / 26) 18.4 00:18:1700:38:1200:27:17
89 01:23:47 MICHAUD Jc 150 V2M (7 / 16) 18.4 00:18:4800:39:3100:25:29
90 01:23:49 MAITRE Mathieu 76 S4M (14 / 25) 18.4 00:22:2400:39:4400:21:42
92 01:24:29 BERGERON Yon 155 S1M (12 / 20) 18.2 00:18:4500:42:3000:23:15
94 01:24:49 CACOT Jerome 20 V1M (9 / 26) 18.2 00:17:1900:40:5500:26:35
97 01:25:20 PARIAT Laurent 152 S3M (20 / 37) 18.1 00:16:5200:43:5500:24:34
98 01:25:25 FILLON Arnaud 262 V1M (10 / 26) 18.0 00:15:3800:38:5400:30:54
100 01:25:29 GEOFFROY Romain 264 S4M (16 / 25) 18.0 00:17:2400:41:4000:26:25
105 01:25:54 DUBOS Julie 166 S3F (1 / 10) 17.9 00:19:5800:43:3000:22:27
106 01:25:55 JEANDET Clement 80 S3M (21 / 37) 17.9 00:18:4900:43:1100:23:55
107 01:26:13 ANIORTE Jordan 101 S2M (11 / 28) 17.9 00:21:2600:42:1000:22:38
108 01:26:14 JUGLIN Guillaume 250 S2M (12 / 28) 17.9 00:19:2800:42:4600:24:00
109 01:26:23 INSERGUET Matthieu 25 S1M (13 / 20) 17.8 00:21:3600:42:4900:21:58
110 01:26:25 BEAUJEAN Alexandre 153 S2M (13 / 28) 17.8 00:18:3500:44:3100:23:20
111 01:26:28 PELLISSIER Thibault 177 S2M (14 / 28) 17.8 00:18:5800:43:5200:23:40
114 01:26:40 PASETTI Nicolas 255 S4M (17 / 25) 17.8 00:19:2000:42:2500:24:56
115 01:26:53 VIDAUD Benoit 178 S3M (22 / 37) 17.7 00:21:1800:41:1600:24:20
118 01:27:37 MONTEIL Aurelien 27 S3M (23 / 37) 17.6 00:22:1700:43:0000:22:22
120 01:27:51 BODIOU Steven 201 S3M (24 / 37) 17.5 00:21:2100:44:2400:22:07
121 01:27:54 HERVIO Philippe 114 V3M (7 / 15) 17.5 00:24:0400:40:3000:23:21