RÉSULTATS    Sud Ouest Triathlon Bordeaux - Édition du 09/07/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VéloTps CaP
26 02:32:23 PAGNOUX Philippe S.U.AGEN TRIATHLON 171 V3M (1 / 14) 20.6 00:33:4701:08:4100:49:55
27 02:33:08 GUILBAUD Vianney LA ROCHELLE TRIATHLON 255 S2M (8 / 35) 20.5 00:39:4201:12:2900:40:58
28 02:33:24 DOIDY Thomas SAINT PAUL LES DAX 183 S2M (9 / 35) 20.5 00:36:2701:14:2700:42:31
29 02:33:42 AUDOIN Louis TRIATHLON LA ROCHELLE 258 S1M (5 / 11) 20.4 00:36:3301:14:1000:43:00
30 02:34:35 HALARD Aurelien PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 241 S4M (3 / 35) 20.3 00:41:0601:15:4400:37:46
31 02:35:16 DIEN Frederic LE CLUB TRIATHLON LA REUNION 142 S4M (4 / 35) 20.2 00:45:5701:11:4900:37:32
32 02:35:22 DECIMA Olivier 194 V1M (6 / 47) 20.2 00:34:0201:15:3600:45:45
33 02:36:52 DEROCHE Arnaud 275 S4M (5 / 35) 20.0 00:32:1201:22:5800:41:44
34 02:37:01 BOUCARD William 276 V1M (7 / 47) 20.0 00:36:0301:15:0700:45:52
35 02:37:16 FLISS Stephane COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 135 V1M (8 / 47) 20.0 00:39:1101:13:0500:45:01
36 02:37:33 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON 6 V1M (9 / 47) 19.9 00:33:4501:16:2900:47:19
37 02:37:39 GOUELLO Stephane 248 S2M (10 / 35) 19.9 00:39:2401:15:3800:42:38
38 02:37:40 BARRIER Cyril CSA TRI 721 184 V1M (10 / 47) 19.9 00:36:4901:16:5800:43:54
39 02:38:55 HOCHART Aurelien 102 S4M (6 / 35) 19.8 00:38:5701:16:3500:43:24
40 02:39:12 SANTANDREU Michael CSATRI721 180 V1M (11 / 47) 19.7 00:36:2101:14:2700:48:24
41 02:39:43 PERARD Eric JSA TRIATHLON ANGOULEME 208 V2M (2 / 29) 19.7 00:40:1401:15:0900:44:21
42 02:40:13 PAULY Alexis LA ROCHELLE TRIATHLON 267 V2M (3 / 29) 19.6 00:42:3801:15:3900:41:57
43 02:40:46 MOUNIER Jeremy 159 S4M (7 / 35) 19.5 00:39:1401:16:2700:45:07
44 02:41:02 BONNEAU Aurelien 223 S3M (2 / 23) 19.5 00:36:2101:15:2500:49:17
45 02:41:12 VENEGAS Daniel BONK 270 S2M (11 / 35) 19.5 00:36:0001:21:5000:43:24
46 02:43:00 VINCENT Florent CTNC 119 S2M (12 / 35) 19.3 00:40:3801:16:3100:45:53
47 02:43:00 BOIJOUT Hugo 118 S2M (13 / 35) 19.3 00:37:2801:18:4500:46:49
48 02:43:12 RUZIC David CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLO 64 V1M (12 / 47) 19.3 00:42:1601:17:1300:43:44
49 02:43:30 SANNIER Jeremy MSA TRIATHLON 207 S2M (14 / 35) 19.2 00:37:3301:16:5700:49:02
50 02:43:37 DEFRANCE Jf AS TRIATHLON GENDARMERIE 192 S4M (8 / 35) 19.2 00:41:5701:15:0600:46:35