RÉSULTATS    La Foulée Meudonnaise - Édition du 26/03/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

880 participants - 573 Hommes - 307 Femmes
117 licenciés (13%) - 763 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:53:16


    Page / 36



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:32:28 KENOUCHE Abdelslam S/L SCA 2000 EVRY 1 SEM (1 / 179) 18.4 00:32:28
2 00:32:32 AZAHRAI Mustapha STADE FRAN 4 SEM (2 / 179) 18.4 00:32:30
3 00:33:56 NGOREGE WAMBUI Morris RUNNING 92 710 SEM (3 / 179) 17.7 00:33:54
4 00:34:16 LE BOUR Gael CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 719 V1M (1 / 177) 17.5 00:34:14
5 00:34:23 PRETOT Charlie ECOLE POLYTECHNIQUE 445 ESM (1 / 16) 17.4 00:34:21
6 00:34:34 GRANDPIERRE Xavier TEAM MEUDON 8689 V1M (2 / 177) 17.3 00:34:32
7 00:35:27 THOMAS Cyril TEAM MEUDON 8694 SEM (4 / 179) 16.9 00:35:25
8 00:35:37 NOEL Nicolas LES ETOILES DU 8 668 SEM (5 / 179) 16.8 00:35:34
9 00:35:43 MAIROS Olivier 384 ESM (2 / 16) 16.8 00:35:40
10 00:36:06 GODET Sebastien SAM PARIS 12 280 SEM (6 / 179) 16.6 00:36:04
11 00:36:13 CROS Philippe US METRO PARIS 631 V2M (1 / 122) 16.5 00:36:11
12 00:36:31 HERVE Florent RAMBOUILLET SPORTS 364 SEM (7 / 179) 16.4 00:36:29
13 00:36:45 DELAPORTE Nicolas COM BAGNEUX 614 SEM (8 / 179) 16.3 00:36:43
14 00:36:54 GUE Christian 8 SEM (9 / 179) 16.4 00:36:32
15 00:37:11 CHERAMY Dimitri TRI PLESSIS ROBINSON 200 SEM (10 / 179) 16.3 00:36:49
16 00:37:17 COPHIGNON Jeremy ES VITRY 1584 SEM (11 / 179) 16.2 00:36:55
17 00:37:22 MOURIC Bastien AS MEUDON 5 SEM (12 / 179) 16.2 00:36:59
18 00:37:29 EL ALIOUI Nasser CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 715 SEM (13 / 179) 16.0 00:37:26
19 00:37:31 LOUBEYRE Thomas 236 SEM (14 / 179) 16.0 00:37:28
20 00:37:32 LAHLALI Samy 367 V1M (3 / 177) 16.1 00:37:13
21 00:37:35 COULOMB Adrien 269 SEM (15 / 179) 16.1 00:37:16
22 00:37:36 JAMET Geoffroy 275 V1M (4 / 177) 15.9 00:37:32
23 00:37:51 DUFETEL Laura COM BAGNEUX 6 SEF (1 / 107) 15.8 00:37:48
24 00:37:56 MAZZUCCHELLI Bruno COLLEGE LYCEE RABELAIS 659 SEM (16 / 179) 15.8 00:37:53
25 00:37:57 GIGNOUX Jeremie COM BAGNEUX 615 V1M (5 / 177) 15.8 00:37:54
    Page / 36 Dernière