RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

568 participants - 112 Femmes - 456 Hommes
274 licenciés (48%) - 294 non-licenciés (52%)

Temps moyen : 03:36:31




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 02:48:17 RIMBAUD Michel EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 31 V2M (5 / 133) 11.7 02:48:15
52 02:48:47 LEGRET Patrick RUN AND FREEDOM 665 V2M (6 / 133) 11.7 02:48:40
53 02:49:24 DURAND Jerome 24 SEM (18 / 125) 11.7 02:49:14
54 02:49:45 ARNOU Jerome SDIS 41 403 V1M (25 / 161) 11.6 02:49:28
55 02:49:46 GALARDON Cyrille BROCELIANDE AVENTURE 35 216 SEM (19 / 125) 11.7 02:49:09
56 02:49:51 USO Armand LMA TRI 45 568 V1M (26 / 161) 11.6 02:49:36
57 02:50:03 LELARGE Vincent TCC 645 V1M (27 / 161) 11.6 02:50:02
58 02:50:09 REIGNIEZ Laurent JOGGING CLUB ST HILAIRE 140 V1M (28 / 161) 11.6 02:50:05
59 02:50:12 BOUTIN Olivier 452 SEM (20 / 125) 11.6 02:50:10
60 02:50:38 PIRES Jean louis 454 V1M (29 / 161) 11.6 02:50:35
61 02:50:39 DAUPHIN Laurent 366 V1M (30 / 161) 11.6 02:50:02
62 02:50:41 GUASCO Laila ESSPO 281 V1F (1 / 49) 11.6 02:50:38
63 02:50:44 RAYNAL Alain USM OLIVET 627 V3M (2 / 29) 11.6 02:50:41
64 02:51:12 SUGNER Amandine XVE ATHLETIC CLUB 541 SEF (2 / 35) 11.5 02:50:51
65 02:52:04 GENIER Gregoire JOUE RUNNING 37 35 SEM (21 / 125) 11.5 02:52:02
66 02:53:31 ROY Jean camille RUN IN NIORT 354 V2M (7 / 133) 11.4 02:53:28
67 02:53:45 BOISSIERE Norbert 606 SEM (22 / 125) 11.4 02:53:38
68 02:53:52 BERENGUER Pascal JOUE RUNNING 37 48 SEM (23 / 125) 11.4 02:53:35
69 02:54:48 CHARRIER Jeremie JOGGING CLUB ST HILAIRE 199 SEM (24 / 125) 11.3 02:54:42
70 02:54:54 LAMOUREUX Nicolas 469 SEM (25 / 125) 11.3 02:54:01
71 02:55:13 DROUIN David TRI ATTITUDE 41 385 V1M (31 / 161) 11.3 02:55:00
72 02:55:53 DUPONT Max ASOA ORLEANS 577 V2M (8 / 133) 11.2 02:55:40
73 02:56:25 GIRAUD Wilfried ENTENTE DES MAUGES 588 SEM (26 / 125) 11.2 02:56:20
74 02:56:54 TOUCHARD Pascal ADC LOCHES 390 V2M (9 / 133) 11.1 02:56:51
75 02:57:02 BAUCHERY Gilles VAL D'ORGE ATHLETIC 349 V1M (32 / 161) 11.2 02:55:54