RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

954 participants - 359 Femmes - 595 Hommes
345 licenciés (36%) - 609 non-licenciés (64%)

Temps moyen : 01:58:09


    Page / 39



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
251 01:41:06 BASSI Tessa 1507 SEF (11 / 95) 10.1 01:40:51
252 01:41:07 BARATTE Sylvie 1589 V2F (1 / 101) 10.1 01:40:32
253 01:41:09 BORGHESE Clio 1496 SEF (12 / 95) 10.1 01:40:54
254 01:41:12 CRINIERE Alexandre CRAZY RUNNER 1286 SEM (79 / 173) 10.0 01:41:11
255 01:41:30 ANDRIEUX Guillaume 1888 SEM (80 / 173) 10.0 01:41:27
256 01:41:35 DUGUY David 1160 V1M (91 / 211) 10.0 01:41:29
257 01:41:47 JOLY Nicolas 1766 SEM (81 / 173) 10.0 01:41:29
258 01:41:47 BLONDY Regis GENERATION TRAIL BLOIS 1182 V1M (92 / 211) 10.0 01:41:39
259 01:41:47 ROUCHER Eric AS MARTIGNE-BRIAND 1262 V2M (50 / 161) 10.0 01:41:25
260 01:41:52 BOUCHET Magaly RUN IN NIORT 1474 V1F (9 / 147) 10.0 01:41:41
261 01:41:52 PEYROT Pascal RUN IN NIORT 1458 V2M (51 / 161) 10.0 01:41:17
262 01:41:54 BASTIEN Cheneau NON LICENCIE 1733 ESM (7 / 10) 10.0 01:41:44
263 01:41:54 RIPARI Eric 1962 V2M (52 / 161) 10.0 01:41:13
264 01:41:55 BRINQUIS SORIANO Stephane U.S.O MONDEVILLE 1208 V1M (93 / 211) 10.0 01:41:49
265 01:41:58 VERDIER Christophe 1346 V1M (94 / 211) 10.0 01:41:31
266 01:41:59 MEYNARD Rodrigue COR DAMMARTIN 1828 V1M (95 / 211) 10.0 01:41:44
267 01:42:14 NAVARRE David 2049 SEM (82 / 173) 10.0 01:41:36
268 01:42:16 THIBAULT Frederic SEALED AIR 1313 V2M (53 / 161) 10.0 01:41:57
269 01:42:20 LANGE Myriam ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 1695 V1F (10 / 147) 9.9 01:42:04
270 01:42:23 REGNIER Franck CJF FLEURY LES AUBRAIS 1011 V2M (54 / 161) 10.0 01:41:40
271 01:42:33 PHILIPPEAU Eric 1603 V1M (96 / 211) 9.9 01:42:01
272 01:42:38 BELY Frederique 1234 SEF (13 / 95) 9.9 01:42:25
273 01:42:48 MENAND Antony VS LA FERTE BERNARD 1964 SEM (83 / 173) 9.9 01:42:17
274 01:42:56 STRZEPEK Eric EVMA 1495 V2M (55 / 161) 9.9 01:42:36
275 01:43:09 PUJOL Romain CA VIERZON 1541 V1M (97 / 211) 9.9 01:42:33