RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
42 00:12:16 BELVISI Marc RENAULT COTE D'ARGENT 13269 SEM (20 / 81) 14.4
138 00:14:33 BENCHECHAT Mohamed BOULANGERIE PAUL 13138 SEM (51 / 81) 12.2
362 00:22:42 BENDHAHBOUNE Magalie AUCHAN BORDEAUX LAC 13073 V1F (35 / 48) 7.8
385 00:26:34 BERLAN MERCIER Chrystele CTMR 13033 V1F (43 / 48) 6.6
102 00:13:49 BERNARD Emilie SPAC 13159 SEF (1 / 51) 12.8
229 00:16:36 BERNEDE Mickael MOTER 13169 SEM (65 / 81) 10.7
111 00:14:04 BERTRAND Sylvain SUD OUEST 13393 SEM (47 / 81) 12.6
94 00:13:32 BES Patrice MAINCARE 13123 V3M (1 / 5) 13.1
142 00:14:38 BESSON Dominique SMURFIT 13388 V2M (21 / 47) 12.1
380 00:26:15 BEYRONNEAU Pilar AUCHAN BORDEAUX LAC 13071 V2F (28 / 38) 6.7
8 00:10:47 BILLE Martin ATOS 13027 SEM (4 / 81) 16.4
92 00:13:30 BIRON Alexandre RENAULT COTE D'ARGENT 13260 JUM (1 / 1) 13.1
234 00:16:41 BIRON Arnaud AUCHAN BIGANOS 13323 V1M (60 / 83) 10.6
53 00:12:35 BLAIS Pierre SUPER U EYSINES 13453 SEM (26 / 81) 14.1
241 00:16:52 BOISSIERES Magalie RENAULT COTE D'ARGENT 13234 SEF (19 / 51) 10.5
223 00:16:28 BOITEL Isabelle AUCHAN BORDEAUX LAC 13075 V2F (4 / 38) 10.7
17 00:11:19 BONHOMME Stephane MOTER 13165 SEM (9 / 81) 15.7
143 00:14:43 BONHOMME Laetitia DARTESS 13114 SEF (3 / 51) 12.0
77 00:13:13 BONNEMAISON Joan VIVRE EN BOIS 13460 V1M (25 / 83) 13.4
118 00:14:16 BONNEMAISON Quentin VIVRE EN BOIS 13461 V1M (37 / 83) 12.4
198 00:15:53 BONNEMAISON David VIVRE EN BOIS 13054 V1M (52 / 83) 11.1
87 00:13:26 BONNET Renaud AUCHAN BIGANOS 13316 V1M (28 / 83) 13.2
259 00:17:14 BONNIEU Ingrid AUCHAN BIGANOS 13304 SEF (20 / 51) 10.3
277 00:17:49 BONVOISIN Cecile AUCHAN BORDEAUX LAC 13060 SEF (23 / 51) 9.9
197 00:15:52 BORDEDEBAT Sophie RENAULT COTE D'ARGENT 13274 SEF (16 / 51) 11.1