RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
101 00:14:21 TAUZIER Florian BORDEAUX ATHLE 4573 SEM (60 / 88) 15.5
102 00:14:21 HAMADI Fatah CA VILLENAVE D'ORNON 4556 SEM (61 / 88) 15.5
103 00:14:21 PRADET Celine TARBES PYRENEES ATHLETISME 5934 SEF (5 / 53) 15.5
104 00:14:22 MARCHI Julien ACJ NERAC 4534 SEM (62 / 88) 15.5
105 00:14:23 DUBOUCH Marion ACJ NERAC 4537 SEF (6 / 53) 15.4
106 00:14:27 OTT Mariane LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 231 SEF (7 / 53) 15.4
107 00:14:28 BAUDON Denis BORDEAUX ATHLE - S/L AS HAILLA 1878 SEM (63 / 88) 15.3
108 00:14:30 CHABAN Benjamin CA MORCENX 1868 V1M (11 / 33) 15.3
109 00:14:31 GENGOUL Joel 5963 V1M (12 / 33) 15.3
110 00:14:32 AUBERT Julie ECLA ALBI 5942 SEF (8 / 53) 15.3
111 00:14:35 WALAK Manon S/L U.S.O MONDEVILLE 5955 SEF (9 / 53) 15.2
112 00:14:38 CASTERAN Charlotte SAM TRIATHLON 4571 ESF (2 / 8) 15.2
113 00:14:39 BURIN Olivier CA VILLENAVE D'ORNON 4551 SEM (64 / 88) 15.2
114 00:14:40 GOACOLOU Bruno CA VILLENAVE D'ORNON 4554 V1M (13 / 33) 15.1
115 00:14:41 MONGIN Maite S/L AVIRON BAYONNE 5999 SEF (10 / 53) 15.1
116 00:14:42 CAILLET Romain 10961 SEM (65 / 88) 15.1
117 00:14:43 DAGUINOS Juliette US TALENCE* 11988 ESF (3 / 8) 15.1
118 00:14:49 THIEBLOT Isabelle CU PAU 5954 SEF (11 / 53) 15.0
119 00:14:52 AUGUSTIN Thibault 5995 SEM (66 / 88) 14.9
120 00:14:53 IMPEDOVO David CA MORCENX 1865 SEM (67 / 88) 14.9
121 00:14:58 JEANDET Clement BORDEAUX ATHLE* 1879 SEM (68 / 88) 14.8
122 00:14:58 COTTIN Benjamin SAM TRIATHLON RAID 4500 SEM (69 / 88) 14.8
123 00:15:00 MARQUET Nina BORDEAUX ATHLE 4530 SEF (12 / 53) 14.8
124 00:15:00 DUROUSSEAU Olivier BIKE&RUN'ILLAC 4525 V1M (14 / 33) 14.8
125 00:15:01 BRUNEL Guillaume BOULIAC SPORTS PLAISIRS 4600 SEM (70 / 88) 14.8