RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
51 00:12:55 BERTHAUD Kevin CA VILLENAVE D'ORNON 4546 SEM (34 / 88) 17.2
52 00:12:57 ETCHART Kayet S/L AVIRON BAYONNE 5970 SEM (35 / 88) 17.2
53 00:12:57 LABAUME Lucas SATUC 238 ESM (16 / 25) 17.2
54 00:12:58 ANDRIEU Martial ASPTT AGEN 5917 SEM (36 / 88) 17.1
55 00:13:00 PALVADEAU Gregory AST TRIATHLON LA TESTE 4594 SEM (37 / 88) 17.1
56 00:13:01 DEROCHE Arnaud UAGM 4526 SEM (38 / 88) 17.1
57 00:13:02 SUDRIE Sebastien MUDRUN LIMOGES 10952 V1M (2 / 33) 17.0
58 00:13:05 RICHEZ Ludovic BORDEAUX ATHLE* 4598 SEM (39 / 88) 17.0
59 00:13:12 DUPUY Damien LIMOGES ATHLE 4567 SEM (40 / 88) 16.8
60 00:13:13 MEMAIN Bernard 5926 SEM (41 / 88) 16.8
61 00:13:14 BESSIERES Laurent CA VILLENAVE D'ORNON 4547 V1M (3 / 33) 16.8
62 00:13:15 AUBRETON Mathieu ASPTT AGEN ATHLETISME 4589 SEM (42 / 88) 16.8
63 00:13:17 TRUCHI Alexis ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 4584 ESM (17 / 25) 16.7
64 00:13:17 GARRIGUES Fabien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 5929 SEM (43 / 88) 16.7
65 00:13:21 BAVYS Megan US SAINTES ATHLETISME 10953 SEM (44 / 88) 16.6
66 00:13:22 SAUDEL Alexandre ASPTT AGEN 4574 SEM (45 / 88) 16.6
67 00:13:23 CARDOSO DIAS Daniel CA VILLENAVE D'ORNON 4552 V1M (4 / 33) 16.6
68 00:13:23 LARZABAL Pierre 11985 ESM (18 / 25) 16.6
69 00:13:24 CHARRIER Benoit AS LIBOURNE* 12000 SEM (46 / 88) 16.6
70 00:13:25 BENOIT Revenant US TALENCE* 5983 ESM (19 / 25) 16.6
71 00:13:31 SAIFI Mickael UNION SAINT-BRUNO 5943 V1M (5 / 33) 16.4
72 00:13:32 LOLMEDE Gerald 5990 V1M (6 / 33) 16.4
73 00:13:37 BOUKHARTA Imane US TALENCE ATHLETISME 10957 SEF (1 / 53) 16.3
74 00:13:42 ARGOUET Julien STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 4505 ESM (20 / 25) 16.2
75 00:13:42 MACHUQUE Jerome SC ARES 5935 SEM (47 / 88) 16.2