RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

195 participants - 58 Femmes - 137 Hommes
136 licenciés (70%) - 59 non-licenciés (30%)

Temps moyen : 00:23:09




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
151 00:25:00 GAUTIER DE LAHAUT Laurent 14484 V2M (74 / 77) 11.8
152 00:25:01 FEYRIT Bernard CHU SPORT BORDEAUX 14501 V4M (10 / 15) 11.8
153 00:25:05 SERRADEILL Sophie 14603 V1F (20 / 31) 11.8
154 00:25:10 MCKEEVER Lina 14500 V1F (21 / 31) 11.7
155 00:25:11 CABIROL Patrick 14615 V2M (75 / 77) 11.7
156 00:25:12 BROSETA Laurent 9538 V2M (76 / 77) 11.7
157 00:25:13 GALAUD Guy US TALENCE* 14659 V3M (34 / 43) 11.7
158 00:25:15 CECILLON Eliette US BAZAS ATHLETISME 14551 V2F (14 / 18) 11.7
159 00:25:18 BADIE Patrick 14666 V3M (35 / 43) 11.7
160 00:25:20 JULIEN Jeannie US TALENCE* 14660 V3F (4 / 7) 11.7
161 00:25:25 LEJEUNE Bernard SLA 14568 V3M (36 / 43) 11.6
162 00:25:32 VENISSE Patrick US TALENCE* 14664 V2M (77 / 77) 11.6
163 00:25:36 BRUSQUAND Celine S/L PERIGORD NOIR SA 14535 V1F (22 / 31) 11.5
164 00:25:45 BESALDUCH France may 14531 V1F (23 / 31) 11.5
165 00:25:46 COUTREAU Jean marie CLUB IBM FRANCE 14525 V3M (37 / 43) 11.5
166 00:25:55 MARRE CHAILLET Mathilde S/L CM FLOIRAC 14606 V1F (24 / 31) 11.4
167 00:26:12 NETO Helena TRAID RUNNING 9536 V1F (25 / 31) 11.3
168 00:26:17 TAUZIET Catherine 14549 V2F (15 / 18) 11.2
169 00:26:25 DESJONQUERES SOUSSELIER Beatrice ALTEA 14709 V3F (5 / 7) 11.2
170 00:26:38 DARCOS Marie laure US BAZAS 14579 V1F (26 / 31) 11.1
171 00:26:38 BERNADET Jean pierre US BAZAS 14550 V3M (38 / 43) 11.1
172 00:26:56 CAMGUILLEM Sandrine 14614 V1F (27 / 31) 11.0
173 00:27:03 FAUCHEUX Cecile MAC 47 14487 V1F (28 / 31) 10.9
174 00:27:07 GUYONVARCH Jean AS ST MEDARD 14640 V4M (11 / 15) 10.9
175 00:27:31 SKRZYPEK Patricia UACG 14578 V3F (6 / 7) 10.7