RÉSULTATS    Triathlon de l’étang des Bois - Édition du 14/05/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VeloTps CaP
251 02:45:25 STRZELECKI Gregory CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 83 V1M (50 / 74) 3.6 00:31:5901:17:1200:56:15
252 02:45:28 BRESCH Damien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 12 S4M (39 / 58) 3.6 00:34:2401:16:4100:54:24
253 02:45:38 ROEBBEN Jean dominique MY TRIBE 93 V2M (55 / 79) 3.6 00:36:4101:19:0900:49:49
254 02:45:54 BERTHIER Renaud 331 V2M (56 / 79) 3.6 00:38:0601:16:4400:51:04
255 02:45:57 FROMENT Jean AS GIEN NATATION 215 V4M (13 / 24) 3.6 00:33:5301:19:2800:52:37
256 02:46:08 BARONDEAU Thomas ANTONY NATATION SECTION TRIATH 191 S2M (20 / 25) 3.6 00:29:3501:11:5901:04:36
257 02:46:32 PENAUD Stephane SENS TRIATHLON 277 V3M (24 / 40) 3.6 00:35:0901:14:5400:56:29
258 02:46:36 DIRIENZO David 104 V2M (57 / 79) 3.6 00:39:0601:19:0700:48:25
259 02:46:39 COQUAND Eric TRI DUNOIS 28 379 V2M (58 / 79) 3.6 00:37:1701:20:0600:49:17
260 02:46:43 JANVIER Franck ESMPA 449 V2M (59 / 79) 3.5 00:34:2101:19:3000:52:53
261 02:46:45 GALLOIS Marion ASCE TRIATHLON 212 S2F (3 / 9) 3.5 00:33:0301:19:4600:53:57
262 02:46:58 LECLAIR Renald CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 269 V2M (60 / 79) 3.5 00:33:5801:12:5001:00:11
263 02:47:00 LORENZI Pascal A.S.F.A.S. TRIATHLON 316 V3M (25 / 40) 3.5 00:39:2301:16:5300:50:45
264 02:47:05 ROSSIGNOL Philippe 333 V3M (26 / 40) 3.5 00:37:4201:19:2600:49:58
265 02:47:09 TILLOU Noel ANSA 387 V4M (14 / 24) 3.5 00:38:4401:19:1500:49:11
266 02:47:16 DOLLEANS Baptiste 247 S3M (29 / 38) 3.5 00:38:0201:22:2000:46:55
267 02:47:17 QUIVAUX Frederic 221 V1M (51 / 74) 3.5 00:39:3401:20:3400:47:10
268 02:47:22 POQUET Guy SAINT MICHEL SUR ORGES 20 V4M (15 / 24) 3.5 00:34:3101:12:5001:00:02
269 02:47:26 CARLI Sebastien VINEUIL SPORTS TRIATHLON 363 S4M (40 / 58) 3.5 00:35:5401:17:4500:53:48
270 02:47:42 GUILMET Hugo 291 S1M (9 / 10) 3.5 00:35:4601:22:5500:49:02
271 02:48:48 CESARI Alexandre CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 41 V1M (52 / 74) 3.5 00:29:2901:19:4600:59:34
272 02:49:04 CAILLAUD Jordan TRI 91 16 S4M (41 / 58) 3.5 00:38:0101:12:4400:58:20
273 02:49:14 LAUPRETE Philippe 339 V3M (27 / 40) 3.5 00:35:3701:20:1800:53:19
274 02:49:33 MENDES Johann JOOL 376 S4M (42 / 58) 3.5 00:38:1801:19:2700:51:49
275 02:49:44 MAROT Dominique MELUN TRIATHLON 284 V3M (28 / 40) 3.5 00:36:0801:14:4800:58:50