RÉSULTATS    La Tournée des Cuviers - Édition du 15/04/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

587 participants - Femmes - 426 Hommes
138 licenciés (24%) - 449 non-licenciés (76%)

Temps moyen : 01:32:31




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
76 01:15:13 DUPOUY Franck CHATEAU LALANDE 535 V1M (30 / 150) 13.5
77 01:15:16 FOURTHON Jean francois 981 V2M (10 / 90) 13.5
78 01:15:23 LE MAUX Vincent HAPPY RUNNING CREW 737 SEM (27 / 124) 13.5
79 01:15:27 DERRIPS Guillaume LES VERANDAS DU MEDOC 742 V1M (31 / 150) 13.5
80 01:16:06 LABOY Christophe CMA 788 V1M (32 / 150) 13.4
81 01:16:07 DROZ David THERM INOX 873 V1M (33 / 150) 13.4
82 01:16:09 RENOU Vincent SAPEURS POMPIERS DE PARIS 632 V1M (34 / 150) 13.3
83 01:16:09 SIMON Eric CA VILLENAVE D'ORNON 2029 V1M (35 / 150) 13.3
84 01:16:41 PEYROU Fabien TC3I 894 SEM (28 / 124) 13.3
85 01:17:13 DULAU Nathalie H&A 706 V1F (3 / 65) 13.2
86 01:17:17 RIBAS Julien SCV LA PAROISSE 587 SEM (29 / 124) 13.1
87 01:17:26 TINCHON Stephane AS SPATIALE AQUITAINE 820 SEM (30 / 124) 13.1
88 01:17:28 PAYS Luc 8717 V1M (36 / 150) 13.1
89 01:17:32 BAUDELIN Loic 988 SEM (31 / 124) 13.1
90 01:17:50 RICHEZ Nicolas IRONSPONDYMAN 610 V1M (37 / 150) 13.1
91 01:17:59 SANCHEZ Olivier GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 776 V1M (38 / 150) 13.0
92 01:17:59 ALVAREZ Mireille 2022 V2F (1 / 38) 13.0
93 01:18:01 BACQUEY Fabrice SC ARES 658 V1M (39 / 150) 13.0
94 01:18:08 FENELON Ludovic 971 SEM (32 / 124) 13.0
95 01:18:14 BOURDELAS Maxime CHATEAU CLARKE 721 V2M (11 / 90) 13.0
96 01:18:27 FENELON Vanessa URBAN RUNNERS CLERMONT 968 SEF (4 / 41) 13.0
97 01:18:30 FORTOT Gregory CHATEAU LALANDE 880 SEM (33 / 124) 12.9
98 01:18:31 VIDAL Sebastien CHATEAU FOURCAS HOSTEN 784 V1M (40 / 150) 12.9
99 01:18:32 AVENET Philippe 877 V3M (4 / 43) 12.9
100 01:18:33 AKKOUCHE Louis 803 SEM (34 / 124) 12.9