RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

128 participants - 128 Hommes - 0 Femmes
115 licenciés (90%) - 13 non-licenciés (10%)

Temps moyen : 00:21:31




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:18:32 GRESSIER Jimmy ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62 6909 ESM (1 / 28) 17.6
2 00:18:36 GILAVERT Louis S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 6910 JUM (1 / 100) 17.6
3 00:18:38 HAY Hugo SEVRE BOCAGE AC 6834 ESM (2 / 28) 17.6
4 00:18:38 LE DUC Clement NANTES METROPOLE ATHLETISME 2093 ESM (3 / 28) 17.6
5 00:18:41 EL BOUAJAJI Mohamed amine S/L ASPTT STRASBOURG 6829 ESM (4 / 28) 17.5
6 00:18:44 CHARIK Abderrazak VAL D EUROPE ATHLETISME 6911 ESM (5 / 28) 17.5
7 00:18:46 MISCHLER Baptiste UNITAS BRUMATH 6833 ESM (6 / 28) 17.4
8 00:18:50 PALCAU Fabien DIJON UC* 6876 ESM (7 / 28) 17.4
9 00:19:11 KHELAP Yami EFC VO 95 2094 JUM (2 / 100) 17.0
10 00:19:16 PONTIER Anthony S/L STADE CLERMONTOIS 6832 ESM (8 / 28) 17.0
11 00:19:17 MOREAU Louis AS AIX-LES-BAINS* 6831 ESM (9 / 28) 17.0
12 00:19:27 BOUM Ilyes USA LIEVIN ATHLETISME 6828 JUM (3 / 100) 16.8
13 00:19:35 PHELUT Alexis CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 6806 JUM (4 / 100) 16.7
14 00:19:36 DETOURBE Pierre louis ARTOIS ATHLETISME 6874 ESM (10 / 28) 16.7
15 00:19:36 MORNET Romain ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON 6903 ESM (11 / 28) 16.7
16 00:19:37 URIEN Thomas SEVRE BOCAGE ATHLETIC CLUB 6857 JUM (5 / 100) 16.7
17 00:19:41 SAID Hamisse DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON 6891 JUM (6 / 100) 16.6
18 00:19:42 ZEGGANE Mohamed UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 6848 ESM (12 / 28) 16.6
19 00:19:42 BARRELON VERNAY Josselain ELAN SPORTIF TRELISSAC 6941 JUM (7 / 100) 16.6
20 00:19:44 GUEROC Alexis ENTENTE ATHLETIQUE PAYS DE BRO 6853 JUM (8 / 100) 16.6
21 00:19:46 HOUSER Elois DOUBS SUD AHTLETISME 442 JUM (9 / 100) 16.5
22 00:19:49 GABET Christopher AS ANZINOISE ATHLETISME 6866 ESM (13 / 28) 16.5
23 00:19:50 CREUSOT Guillaume AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 2091 ESM (14 / 28) 16.5
24 00:19:51 ZISWILLER Paul UAO31/UNION CLUB ATHLETIQUE 6805 JUM (10 / 100) 16.5
25 00:19:52 LAPOUGE Theo JOUE RUNNING 37 6851 JUM (11 / 100) 16.5