RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

224 participants - 77 Femmes - 147 Hommes
171 licenciés (76%) - 53 non-licenciés (24%)

Temps moyen : 00:15:54




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:11:40 BELAID Massynissa ENTENTE BRIVE TULLE ATHLETISME 6532 SEM (1 / 91) 19.9
2 00:11:49 RENAUDIE Paul BORDEAUX ATHLE* 6591 SEM (2 / 91) 19.6
3 00:11:54 SAIDI Kamal A.S. ST JUNIEN ATHLETISME 6479 SEM (3 / 91) 19.4
4 00:11:55 LATESTERE Adrien BORDEAUX ATHLE* 6543 SEM (4 / 91) 19.4
5 00:11:57 MOENNER Hugo US TALENCE* 6544 ESM (1 / 23) 19.4
6 00:11:59 PELLETANT Nicolas AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE 6464 SEM (5 / 91) 19.3
7 00:12:02 DUPONT Carl BORDEAUX ATHLE* 6593 SEM (6 / 91) 19.2
8 00:12:04 ROSSELANGE Florian ENTENTE BRIVE TULLE ATHLETISME 6533 SEM (7 / 91) 19.2
9 00:12:12 ZAABOULA Foued U.S.TALENCE 6526 SEM (8 / 91) 19.0
10 00:12:13 LOKO Romain TALENCE 6517 ESM (2 / 23) 18.9
11 00:12:15 CHEFSON Malo C A BALMA 6549 ESM (3 / 23) 18.9
12 00:12:19 DIEZ Franck AMSL FREJUS ATHLETISME 1497 M4M (1 / 1) 18.8
13 00:12:21 ROBERT Romain C A BALMA 6550 SEM (9 / 91) 18.7
14 00:12:24 SICOT Mael CIMA 6446 SEM (10 / 91) 18.7
15 00:12:32 PELOUX Charlelie US TALENCE* 6574 SEM (11 / 91) 18.5
16 00:12:36 SOURIGUES Kevin BORDEAUX ATHLE* 6595 SEM (12 / 91) 18.4
17 00:12:37 DAUGREILH Aurelien S/L AVIRON BAYONNE 14976 SEM (13 / 91) 18.3
18 00:12:39 MOLLET Maxime ATHLE 632 6505 ESM (4 / 23) 18.3
19 00:12:41 LE FLOC Romaric CIMA 6445 ESM (5 / 23) 18.2
20 00:12:45 POLETTO Clement BORDEAUX ATHLE* 6594 SEM (14 / 91) 18.1
21 00:12:50 MAZIOUI Nicolas AHSA 6473 ESM (6 / 23) 18.0
22 00:12:50 HAMAI Massinissa CU PAU 6475 SEM (15 / 91) 18.0
23 00:12:51 GIRMES Anthony US TALENCE* 6501 SEM (16 / 91) 18.0
24 00:12:52 LEBRETHON Vianney ATHLE 632 6506 ESM (7 / 23) 18.0
25 00:12:53 GODET Sebastien BORDEAUX ATHLE* 6588 SEM (17 / 91) 18.0