RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
101 00:15:20 MONOT Camille BORDEAUX ATHLE* 6586 SEF (7 / 44) 15.1
102 00:15:22 TUFFERY Julien ACJ NERAC 6516 ESM (21 / 23) 15.0
103 00:15:23 CHARRIER Benoit AS LIBOURNE* 14971 SEM (64 / 91) 15.0
104 00:15:25 DUQUENNE Quentin LA TESTE TRIATHLON 6414 SEM (65 / 91) 15.0
105 00:15:27 BOUVIER Pierre henri CA VILLENAVE D ORNON 14926 M1M (8 / 23) 15.0
106 00:15:29 AZNARES Frederic BIP BIP 33 6524 M1M (9 / 23) 14.9
107 00:15:31 DUBOUCH Marion ACJ NERAC 6513 SEF (8 / 44) 14.9
108 00:15:41 HERMAU Helena 2741 ESF (3 / 12) 14.8
109 00:15:42 BURIN Olivier CA VILLENAVE D ORNON 14927 SEM (66 / 91) 14.7
110 00:15:42 GAINCHE Mickael S/L A. CARBON BLANC LORMONT 14905 SEM (67 / 91) 14.7
111 00:15:43 FAYOUX Mathieu AJM ATHLETISME 6520 SEM (68 / 91) 14.7
112 00:15:44 CERVEIRA Alvaro UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 6458 M2M (2 / 7) 14.7
113 00:15:44 DUGA Sophia S/L A. CARBON BLANC LORMONT 14904 SEF (9 / 44) 14.7
114 00:15:45 L OMMELET Cecile BORDEAUX ATHLE* 6584 SEF (10 / 44) 14.7
115 00:15:47 DANGLADE Aurelie US TALENCE* 6534 SEF (11 / 44) 14.6
116 00:15:50 MAITRE Mathieu SAM ATHLETISME 1498 SEM (69 / 91) 14.6
117 00:15:53 MARTIN Benjamin PNA SARLAT 6567 SEM (70 / 91) 14.6
118 00:15:55 PIERENS Arnaud US TALENCE* 6600 SEM (71 / 91) 14.5
119 00:15:55 DAGUINOS Juliette US TALENCE* 6496 ESF (4 / 12) 14.5
120 00:15:56 NICAUDIE Sebastien SC ARES* 6405 M1M (10 / 23) 14.5
121 00:15:57 PIRET Damien 6597 SEM (72 / 91) 14.5
122 00:15:57 IMPEDOVO David C.A.MORCENX 6565 SEM (73 / 91) 14.5
123 00:15:57 SCHULTHEISS Laurent ASC NAPURRAK ESPELETTE 6425 SEM (74 / 91) 14.5
124 00:15:59 DELARUE Annabelle SA TOULOUSE UC 14945 SEF (12 / 44) 14.5
125 00:16:00 SAHASTUME Julien 6421 SEM (75 / 91) 14.4