RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

89 participants - 89 Hommes - 0 Femmes
52 licenciés (58%) - 37 non-licenciés (42%)

Temps moyen : 00:32:18




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:30:05 MESSAOUD Pierre BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 6034 M1M (26 / 88) 15.1
27 00:30:08 SAIFI Mickael UNION SAINT BRUNO 6026 M1M (27 / 88) 15.1
28 00:30:23 COMBES Patrice STADE RODEZ ATHLETISME 6017 M1M (28 / 88) 14.9
29 00:30:30 HIRIBERRY Patrice BOULIAC TRIATHLON 6005 M1M (29 / 88) 14.9
30 00:30:39 DUPONT Julien SA MERIGNAC 6031 M1M (30 / 88) 14.8
31 00:30:41 RAMBAUD Eric US TALENCE* 6029 M1M (31 / 88) 14.8
32 00:30:45 JAY David ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 6060 M1M (32 / 88) 14.8
33 00:30:47 MORGEAU Dominique SLA 6079 M1M (33 / 88) 14.7
34 00:30:50 GONZALEZ CABARGA David SANTA MARIA 6018 M1M (34 / 88) 14.7
35 00:30:57 MUNOS Sebastien SLA 6083 M1M (35 / 88) 14.7
36 00:31:03 PANOZZO Jean 4912 M1M (36 / 88) 14.6
37 00:31:06 BELLIDOR Louis philippe 4911 M1M (37 / 88) 14.6
38 00:31:07 PETIT Laurent SA MERIGNAC 6066 M1M (38 / 88) 14.6
39 00:31:09 ORANGER Patrice AC REALAIS 4903 M1M (39 / 88) 14.6
40 00:31:15 PRUGNARD Bruno LA DOUZE 6068 M1M (40 / 88) 14.5
41 00:31:20 CHAGHIL Driss SLA 6084 M1M (41 / 88) 14.5
42 00:31:24 GOUDE Renaud UAI NOGENT-SUR-MARNE 6014 M1M (42 / 88) 14.4
43 00:31:35 LE PROVOST Didier ANB 6062 M1M (43 / 88) 14.4
44 00:31:43 DIQUELOU Franck AVENIR ATURIN 6071 M1M (44 / 88) 14.3
45 00:31:45 KNOBLOCH Laurent MELFOR TEAM 6039 M1M (45 / 88) 14.3
46 00:31:47 MARTEAU Sylvain ECA SMARVES VERNON 6004 M1M (46 / 88) 14.3
47 00:31:51 MENAUT Richard C.A.MORCENX 6091 M1M (47 / 88) 14.2
48 00:31:52 RIDET Christophe COGNAC AC 6051 M1M (48 / 88) 14.2
49 00:31:59 SARLAT Dorian US BAZAS ATHLETISME 6088 M1M (49 / 88) 14.2
50 00:32:08 NIGOU Bruno PESSAC AC 4883 M2M (1 / 1) 14.1