RÉSULTATS    La Foulée d'Aubergenville - Édition du 20/03/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

826 participants - 626 Hommes - 200 Femmes
491 licenciés (59%) - 335 non-licenciés (41%)

Temps moyen : 00:44:56


    Page / 34



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
251 00:38:56 ARNOULT Pascal CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 565 V2M (25 / 128) 15.4 00:38:47
252 00:38:57 VERITE Camille XV ATHLETIC CLUB 29 SEF (12 / 96) 15.4 00:38:54
253 00:38:59 LEONI Louis CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 522 JUM (12 / 19) 15.3 00:38:48
254 00:39:00 METIVIER Maxime S/L PLAISIR AC 354 SEM (112 / 225) 15.3 00:38:50
255 00:39:01 PHILIPPE Benoit 373 V1M (68 / 183) 15.3 00:38:48
256 00:39:02 HAMADI Robin SO HOUILLES 594 V1M (69 / 183) 15.3 00:38:55
257 00:39:02 TROUINARD Sandrine FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 439 V1F (2 / 59) 15.3 00:38:57
258 00:39:05 WATTEBLED Alexis US METRO TRANSPORT (PARIS) 547 JUM (13 / 19) 15.3 00:39:00
259 00:39:06 MARRET Olivier 655 V2M (26 / 128) 15.3 00:38:59
260 00:39:06 HOYAU Tristan RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA 831 JUM (14 / 19) 15.3 00:38:58
261 00:39:06 DERAEVE Benoit RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA 841 CAM (6 / 14) 15.3 00:38:57
262 00:39:09 LY Adama EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 485 SEM (113 / 225) 15.3 00:38:56
263 00:39:09 HABATZ Delphine EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 468 SEF (13 / 96) 15.3 00:38:57
264 00:39:09 BORTOLOT Laurent CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 516 V1M (70 / 183) 15.3 00:38:59
265 00:39:10 HADDAOUI GONZALES Magdi 4031 SEM (114 / 225) 15.3 00:39:04
266 00:39:13 KHARBICHI Abdel VERNEUIL AC 378 V2M (27 / 128) 15.2 00:39:03
267 00:39:14 OGIER Mathilde FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 59 ESF (3 / 9) 15.2 00:39:01
268 00:39:15 ROSO Olivier SO HOUILLES 587 V1M (71 / 183) 15.2 00:39:07
269 00:39:16 PELLETIER Franck VO2 RIVES DE SEINE* 791 SEM (115 / 225) 15.2 00:39:05
270 00:39:16 SOUANEF Younes 383 SEM (116 / 225) 15.2 00:39:12
271 00:39:19 SOUANEF Hakim 369 SEM (117 / 225) 15.2 00:39:14
272 00:39:21 ROUCHETTE Patrick EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 569 V2M (28 / 128) 15.2 00:39:10
273 00:39:21 MASSIAUX Gregory CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 502 SEM (118 / 225) 15.2 00:39:09
274 00:39:22 SEBELOUE Stephane XRUN CLUB 321 V1M (72 / 183) 15.2 00:39:08
275 00:39:25 LE Bertrand ATHLETIQUE PARIS 899 SEM (119 / 225) 15.2 00:39:01