RÉSULTATS    La Foulée d'Aubergenville - Édition du 20/03/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

826 participants - 200 Femmes - 626 Hommes
491 licenciés (59%) - 335 non-licenciés (41%)

Temps moyen : 00:44:56


    Page / 34



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
301 00:40:02 GONNET Christophe 776 V1M (81 / 183) 14.9 00:39:56
302 00:40:04 ARNAULT Frederic CIV CHEVREUSE 372 V1M (82 / 183) 14.9 00:39:52
303 00:40:05 AIT BRAHAM Nicolas ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 731 SEM (126 / 225) 14.9 00:39:49
304 00:40:07 DELESTRE Nicolas ES SARTROUVILLE 758 V1M (83 / 183) 14.9 00:39:59
305 00:40:08 DOS SANTOS Luis 634 V3M (2 / 32) 14.9 00:40:00
306 00:40:09 JACQUES Alexia AC PARIS JOINVILLE 637 SEF (14 / 96) 14.9 00:39:51
307 00:40:12 IRIART Mathieu CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 510 SEM (127 / 225) 14.9 00:40:00
308 00:40:16 TRAVERS Jean michel FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 451 V2M (36 / 128) 14.8 00:40:03
309 00:40:18 TITA Mounir S/L AS MANTES 613 V1M (84 / 183) 14.8 00:40:04
310 00:40:18 ALAIN Benoit CAJ 525 V1M (85 / 183) 14.8 00:40:08
311 00:40:20 BERTHOULOUX Christophe 462 V2M (37 / 128) 14.8 00:40:05
312 00:40:21 CARPENTIER Franck RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA 836 V1M (86 / 183) 14.8 00:40:15
313 00:40:25 FRAISSINEDE Yannick L'ISLE ADAM AC 826 V1M (87 / 183) 14.8 00:40:16
314 00:40:27 SINGEOT Romain S/L UA MAISONS LAFFITTE 887 SEM (128 / 225) 14.8 00:40:15
315 00:40:28 ARCIALES Horacio 505 SEM (129 / 225) 14.8 00:40:13
316 00:40:28 COTTEBRUNE Christophe OXYGENE PSA 218 V1M (88 / 183) 14.8 00:40:13
317 00:40:29 ORIOL Pierre AC BOULOGNE BILLANCOURT 602 V2M (38 / 128) 14.8 00:40:17
318 00:40:34 BENYAHIA Abdelhafid S/L EA CREIL 576 V1M (89 / 183) 14.7 00:40:28
319 00:40:35 VAVON Nicolas FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 458 SEM (130 / 225) 14.7 00:40:20
320 00:40:35 TROLEE Eric SO HOUILLES 590 V2M (39 / 128) 14.7 00:40:30
321 00:40:37 DI SANZA Anne claire AC VAL EUROPE ATHLETISME 737 V1F (3 / 59) 14.7 00:40:26
322 00:40:37 BOUTESOCQ Marie laure ES NANTERRE 310 V1F (4 / 59) 14.7 00:40:16
323 00:40:39 VALLADON Patrick EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 324 V2M (40 / 128) 14.7 00:40:25
324 00:40:40 SANTOS Vincent UNITED RUNNERS 78 301 SEM (131 / 225) 14.7 00:40:32
325 00:40:42 EL HARRAK Younes 179 SEM (132 / 225) 14.7 00:40:28