RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 16/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

627 participants - 454 Hommes - 173 Femmes
171 licenciés (27%) - 456 non-licenciés (73%)

Temps moyen : 00:50:15




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
52 00:38:49 BAUDRY Jonas AS CHAINGY SPORT NATURE 343 V1M (16 / 138) 15.4 00:38:45
53 00:39:04 GERARD Remi 73 SEM (30 / 182) 15.3 00:39:01
54 00:39:11 GABILLARD Ludovic ACLAM 269 V1M (17 / 138) 15.3 00:39:09
55 00:39:15 LEROUX Matthieu ASPTT ORLEANS 327 SEM (31 / 182) 15.2 00:39:12
56 00:39:21 RENAT Florian GIEN ATHLE MARATHON 101 SEM (32 / 182) 15.2 00:39:19
57 00:39:23 GEFFROY Nathan OCCBA 274 ESM (3 / 10) 15.2 00:39:19
58 00:39:23 DROISIER Gwenn TRI DUNOIS 28 61 V1F (1 / 56) 15.2 00:39:22
59 00:39:24 GEFFROY Denis OCCBA 280 V1M (18 / 138) 15.2 00:39:19
60 00:39:26 MARTIN Denis AS CHAINGY SPORT NATURE 345 V2M (4 / 75) 15.2 00:39:26
61 00:39:26 DE JESUS Filipe 339 V1M (19 / 138) 15.2 00:39:17
62 00:39:28 LETUILLIER Laurent ASPTT ORLEANS 385 V1M (20 / 138) 15.2 00:39:23
63 00:39:31 JOLY Mederic INFOSPORT LOIRET 80 SEM (33 / 182) 15.1 00:39:28
64 00:39:32 BAUDOUIN Olivier J3 SPORTS AMILLY* 408 SEM (34 / 182) 15.1 00:39:27
65 00:39:35 MASSON Sebastien OCCBA 275 SEM (35 / 182) 15.1 00:39:32
66 00:39:36 RENAUD Bertrand VINCI FACILITIES 354 SEM (36 / 182) 15.1 00:39:32
67 00:39:37 TEIXEIRA Manuel JOGGING CLUB DUNOIS 160 V1M (21 / 138) 15.1 00:39:33
68 00:39:47 DAUPHIN Laurent 64 V1M (22 / 138) 15.0 00:39:43
69 00:39:48 MASSON Ronan 72 SEM (37 / 182) 15.0 00:39:40
70 00:39:48 CORTADA Ludovic TRI DUNOIS 28 310 SEM (38 / 182) 15.0 00:39:44
71 00:39:48 BARILLEAU Julien TRI DUNOIS 28 60 SEM (39 / 182) 15.0 00:39:48
72 00:39:50 PEREIRA Manuel S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 490 V2M (5 / 75) 15.0 00:39:46
73 00:39:55 DELAHAYE Guillaume GROUPE ATLANTIC 114 SEM (40 / 182) 15.0 00:39:52
74 00:39:56 ENGERRAN Fabien USM OLIVET 150 V1M (23 / 138) 15.0 00:39:49
75 00:40:01 DUPONT Max ASOA ORLEANS 456 V2M (6 / 75) 14.9 00:39:59
76 00:40:01 ANTUNES Francois J3 SPORTS AMILLY* 131 SEM (41 / 182) 14.9 00:39:57