RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 16/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

473 participants - 371 Hommes - 102 Femmes
137 licenciés (29%) - 336 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 01:45:28




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
51 01:27:59 LEFEVRE Francois ASFAS TRI 1464 V2M (10 / 95) 14.3 01:27:56
52 01:28:01 HERVIOU Yannick AS ROTO SPORT RUNNING 1368 V2M (11 / 95) 14.3 01:27:58
53 01:28:08 EGAIN Anthony OTC 45 1189 V1M (21 / 143) 14.3 01:28:06
54 01:28:14 SPERONI Christophe ECO CJF 1441 V1M (22 / 143) 14.3 01:28:12
55 01:28:45 COCHEZ Cyril SNECMA SPORT CORBEIL 1157 SEM (20 / 111) 14.2 01:28:37
56 01:28:45 HUCHON Eric AS ROTO SPORT RUNNING 1027 V2M (12 / 95) 14.2 01:28:42
57 01:28:50 LEROY Olivier 1100 V1M (23 / 143) 14.2 01:28:44
58 01:28:57 DOSDAT Antoine AS CHAINGY SPORT NATURE 1294 V1M (24 / 143) 14.2 01:28:55
59 01:28:58 DALLAVALLE Jeremy 1265 SEM (21 / 111) 14.2 01:28:53
60 01:28:58 COLLET Pascal 1484 V1M (25 / 143) 14.2 01:28:56
61 01:29:04 DIAN Tarek 1450 SEM (22 / 111) 14.2 01:29:00
62 01:29:16 GUILLON Fabrice LES LENTS ABRAYSIENS 1355 V2M (13 / 95) 14.1 01:29:13
63 01:29:17 MELET Francois FAURECIA 1463 V2M (14 / 95) 14.1 01:29:12
64 01:29:23 COUTELLIER Romain 1173 SEM (23 / 111) 14.1 01:29:17
65 01:29:26 ASSELIN Jean claude S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1395 V1M (26 / 143) 14.1 01:29:16
66 01:29:29 BRELIVET Patrick ASPTT TOURS 1496 V2M (15 / 95) 14.1 01:29:25
67 01:29:36 CHAPUIS Frank 1125 V1M (27 / 143) 14.1 01:29:27
68 01:29:44 LEMEUNIER Bruno S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1387 V1M (28 / 143) 14.1 01:29:35
69 01:29:49 DELORME Franck AJ MONETEAU 1159 SEM (24 / 111) 14.0 01:29:39
70 01:30:09 LAURENT Christophe AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1409 V2M (16 / 95) 14.0 01:30:02
71 01:30:09 LEFRANC Christophe INDRE AC * 1414 V1M (29 / 143) 14.0 01:30:03
72 01:30:13 SERVOZ Philippe ULTEAM 1029 V2M (17 / 95) 14.0 01:30:01
73 01:30:14 POULIGUEN Yves 1419 SEM (25 / 111) 14.0 01:30:08
74 01:30:20 BOURDIN Fabrice AS CHAINGY SPORT NATURE 1290 V1M (30 / 143) 14.0 01:30:16
75 01:30:24 DUC Robin 1312 SEM (26 / 111) 14.0 01:30:16