RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 16/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

473 participants - 371 Hommes - 102 Femmes
137 licenciés (29%) - 336 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 01:45:28




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
76 01:30:37 LESAINT Christophe 1047 V1M (31 / 143) 13.9 01:30:33
77 01:30:46 CABARET Nicolas 1031 SEM (27 / 111) 13.9 01:30:15
78 01:30:51 MINSON Clement 1149 ESM (1 / 3) 13.9 01:30:37
79 01:30:55 CATONET Fabrice 1311 V1M (32 / 143) 13.9 01:30:48
80 01:30:59 SERAFINOWICZ Vladimir 1032 SEM (28 / 111) 13.9 01:30:28
81 01:31:05 EVEZARD Olivier 1286 SEM (29 / 111) 13.8 01:31:04
82 01:31:09 LEBLANC Romain AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1408 SEM (30 / 111) 13.8 01:30:53
83 01:31:14 BAILLY Fabrice ACVB - VVF 1204 SEM (31 / 111) 13.8 01:31:07
84 01:31:17 ALLALI Mohammed USM MONTARGIS 1490 SEM (32 / 111) 13.8 01:31:15
85 01:31:17 DAUBERT Stephane S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1398 V1M (33 / 143) 13.8 01:31:09
86 01:31:18 THOMAS Julien ASFAS TRI 1101 SEM (33 / 111) 13.8 01:31:12
87 01:31:21 DEFAUD Christian JOGGING VALLEE D'AVRE 1071 V1M (34 / 143) 13.8 01:31:16
88 01:31:38 VANNIER David ACLAM 1237 V1M (35 / 143) 13.8 01:31:34
89 01:31:40 EYSSERIC Christophe 1506 V1M (36 / 143) 13.8 01:31:37
90 01:31:41 DAMME Alexandre S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1405 SEM (34 / 111) 13.8 01:31:35
91 01:31:41 ABATI Hugues 1048 V1M (37 / 143) 13.8 01:31:30
92 01:31:43 FOUCHER Ludovic SNECMA SPORT CORBEIL 1156 V1M (38 / 143) 13.8 01:31:35
93 01:31:49 COCHENNEC David S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 1074 V1M (39 / 143) 13.7 01:31:40
94 01:31:51 GOMME Patrice 1437 V2M (18 / 95) 13.7 01:31:35
95 01:31:51 BEAUFILS Kevin 1089 SEM (35 / 111) 13.7 01:31:43
96 01:31:55 LE BEC Francesca FREE RUN A3T 1184 SEF (1 / 28) 13.7 01:31:53
97 01:32:04 ROUSSEL Laurent 1367 V2M (19 / 95) 13.7 01:32:02
98 01:32:08 LENOIR Samuel LCO RUNNING MARDIE 1199 V1M (40 / 143) 13.7 01:32:03
99 01:32:17 BONNAMY Guillaume 1205 SEM (36 / 111) 13.7 01:32:10
100 01:32:26 LAWLESS Caroline ASPTT ORLEANS 661 ESF (1 / 3) 13.6 01:32:22