RÉSULTATS    Les Courses de l'Indien - Édition du 16/10/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

473 participants - 371 Hommes - 102 Femmes
137 licenciés (29%) - 336 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 01:45:28




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
176 01:39:36 GUILBERT Jean 1469 SEM (50 / 111) 12.7 01:39:19
177 01:39:37 GALLET Thierry S/L SAMOIS ATHLETISME 1257 V2M (44 / 95) 12.7 01:39:23
178 01:39:39 LENAY Robert S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1401 V2M (45 / 95) 12.7 01:39:26
179 01:39:49 NEDJARI Carole LA BANQUE POSTALE 1096 V1F (4 / 44) 12.6 01:39:40
180 01:39:54 HUR Bustin 1503 SEM (51 / 111) 12.6 01:39:37
181 01:39:58 GARNIER Nathalie COURIR A ORMES 1482 V1F (5 / 44) 12.6 01:39:33
182 01:40:02 GENTIL Yann 1041 SEM (52 / 111) 12.6 01:39:43
183 01:40:09 GILLARDOT BALESTRO Laetitia USM OLIVET 1282 V1F (6 / 44) 12.6 01:40:03
184 01:40:14 SLAVIK Philippe 1250 V2M (46 / 95) 12.6 01:39:55
185 01:40:18 CHARPIGNY Axel AXL63 1142 V1M (71 / 143) 12.6 01:40:06
186 01:40:28 BLONDEEL Matthieu USM OLIVET 1120 V1M (72 / 143) 12.6 01:40:21
187 01:40:29 PIERRE Philippe 1122 V1M (73 / 143) 12.6 01:40:19
188 01:40:30 BAR Delphine AC CLOYES 1068 SEF (2 / 28) 12.5 01:40:25
189 01:40:31 DOUTSAS Jacques AJA MARATHON 1147 V3M (5 / 19) 12.5 01:40:23
190 01:40:35 BRUNEAU Laurent AS CHAINGY SPORT NATURE 1299 V1M (74 / 143) 12.5 01:40:29
191 01:40:36 CATOIRE Valery AS CHAINGY SPORT NATURE 1305 V2M (47 / 95) 12.5 01:40:30
192 01:40:37 LE GOUPILS Julien 1040 SEM (53 / 111) 12.5 01:40:22
193 01:40:47 BERTON Roger GIEN ATHLE MARATHON 1114 V2M (48 / 95) 12.5 01:40:31
194 01:40:48 COUPEZ Nicolas 1023 SEM (54 / 111) 12.5 01:40:33
195 01:40:52 COSSON Christelle LB CHATEAUROUX 1352 V1F (7 / 44) 12.5 01:40:47
196 01:41:01 VAMPOUCHE Loic S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1382 SEM (55 / 111) 12.5 01:40:58
197 01:41:02 CORIAL Edgard LMA 45 1148 V3M (6 / 19) 12.5 01:40:31
198 01:41:03 MOTHU Christophe S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1396 V2M (49 / 95) 12.5 01:40:51
199 01:41:05 SABBATORSI Antoine USM OLIVET 1190 V3M (7 / 19) 12.5 01:40:59
200 01:41:06 FERNANDEZ Betty USM OLIVET 1137 V1F (8 / 44) 12.5 01:40:54