RÉSULTATS    Les Foulées de l'ASFAS - Édition du 22/03/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

343 participants - 235 Hommes - 108 Femmes
113 licenciés (33%) - 230 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 00:48:32




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
101 00:43:24 DIETRICH Vincent ASPTT ORLEANS TRIATHLON 1224 V1M (40 / 80) 13.8 00:43:17
102 00:43:24 PICQUE Mathieu 1033 SEM (36 / 76) 13.8 00:43:21
103 00:43:26 FARNIER Micheline EVMA 1254 V3F (1 / 4) 13.8 00:43:23
104 00:43:28 LARRIERE Damien 1140 SEM (37 / 76) 13.8 00:43:10
105 00:43:30 TABOUREAU Stephane 1250 V1M (41 / 80) 13.7 00:43:27
106 00:43:36 COTTEAUX SERRE Frederic LES LENTS ABRAYSIENS 1118 V1M (42 / 80) 13.7 00:43:33
107 00:43:37 VENAILLE Johann MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA 1230 SEM (38 / 76) 13.7 00:43:34
108 00:43:44 LENAY Robert S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1180 V2M (16 / 54) 13.7 00:43:38
109 00:43:45 MORON Denis ASPTT 1028 V3M (2 / 15) 13.7 00:43:39
110 00:43:46 REAU Anne LMA MEUNG-SUR-LOIRE 1145 V2F (1 / 15) 13.7 00:43:43
111 00:43:48 HALLIER Fabien 1025 SEM (39 / 76) 13.6 00:43:45
112 00:43:53 ARZEL Christophe 1071 V1M (43 / 80) 13.6 00:43:51
113 00:43:55 JOUIN Jimmy 1255 SEM (40 / 76) 13.6 00:43:47
114 00:43:59 DUFOUR Patrick ASPTT ORLEANS 1107 V2M (17 / 54) 13.6 00:43:54
115 00:43:59 BABY Caroline ASPTT ORLEANS 1172 SEF (6 / 54) 13.6 00:43:55
116 00:44:01 GUERCHE Etienne OTC 45 1078 SEM (41 / 76) 13.6 00:43:56
117 00:44:02 GUENEGOU Alain S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1197 V3M (3 / 15) 13.6 00:43:56
118 00:44:05 VERBEKE Didier S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1209 V3M (4 / 15) 13.6 00:43:59
119 00:44:10 LEPRIEUR Eric 7345 SEM (42 / 76) 13.5 00:43:59
120 00:44:15 SUARD Dominique USM MONTARGIS 1098 V3M (5 / 15) 13.5 00:44:11
121 00:44:22 TIPHENE Mickael LMA MEUNG-SUR-LOIRE 1083 SEM (43 / 76) 13.5 00:44:19
122 00:44:23 REPILLET Christophe S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1200 SEM (44 / 76) 13.5 00:44:15
123 00:44:25 GOURDET Anne US BERRY 7535 SEF (7 / 54) 13.5 00:44:20
124 00:44:25 BILLARD Christophe 7527 V2M (18 / 54) 13.5 00:44:20
125 00:44:26 LANGUILLE Gilles 7500 V2M (19 / 54) 13.4 00:44:20