RÉSULTATS    Les Foul'équipes - Édition du 29/09/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

107 participants - 65 Hommes - 42 Femmes
6 licenciés (6%) - 101 non-licenciés (94%)

Temps moyen : 00:53:40




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 00:38:37 ABADIE Guillaume DIACONAT DE BORDEAUX 482 SEM (1 / 18) 15.5 00:38:39
2 00:39:20 FERRON Arthur LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 471 SEM (2 / 18) 15.2 00:39:22
3 00:40:45 MEDDOURI Rabia SECOND SOUFFLE 236 V2F (1 / 8) 14.7 00:40:47
4 00:40:49 CAMEIRA Alexandre A.V.E.C. LES LIENS DU COEUR 5 V1M (1 / 24) 14.7 00:40:50
5 00:41:26 ESCAFFRE Jeremy LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 466 SEM (3 / 18) 14.4 00:41:27
6 00:41:29 BOURBONNAIS Stephane LE SOURIRE DE JULIETTE 424 SEM (4 / 18) 14.4 00:41:31
7 00:41:44 VAILLANT Yves LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 465 V1M (2 / 24) 14.3 00:41:45
8 00:42:29 MORISSEAU Laurent CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 467 V2M (1 / 17) 14.1 00:42:36
9 00:42:51 FORMERY Etienne LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 44 SEM (5 / 18) 14.0 00:43:06
10 00:43:40 GUILLAMON Jorge LE SOURIRE DE JULIETTE 473 V1M (3 / 24) 13.7 00:43:43
11 00:44:29 GERARD Emmanuel BARIA 33 502 V1M (4 / 24) 13.4 00:44:30
12 00:44:35 PLANQUETTE Christophe SECOND SOUFFLE 411 V1M (5 / 24) 13.4 00:44:38
13 00:44:36 N'ZOUTANI Mienandi SECOND SOUFFLE 231 V1F (1 / 20) 13.4 00:44:38
14 00:44:39 BIVILLE Willy BARIA 33 374 V1M (6 / 24) 13.4 00:44:41
15 00:44:39 HUSSON Thierry LE SOURIRE DE JULIETTE 121 V2M (2 / 17) 13.4 00:44:42
16 00:44:56 OUKZIZ Hicham CHOUQUETTE FEE UN REVE 214 V1M (7 / 24) 13.3 00:45:07
17 00:46:33 BENERUT Arnaud CHOUQUETTE FEE UN REVE 81 SEM (6 / 18) 12.8 00:46:43
18 00:46:38 LE MAREC Erwan CDKL5 ALLIANCE FRANCOPHONE 461 V1M (8 / 24) 12.8 00:46:45
20 00:47:00 CHARLOT Erwan PETIT COEUR DE BEURRE 503 V1M (10 / 24) 12.7 00:47:12
19 00:47:00 HARISTOY Xavier DIACONAT DE BORDEAUX 481 V1M (9 / 24) 12.7 00:47:01
21 00:47:21 DE ALMEIDA Jerome LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 46 SEM (7 / 18) 12.6 00:47:25
22 00:47:59 TRAPARIC Anna LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 487 SEF (1 / 11) 12.5 00:48:02
23 00:48:00 TERNIER Marc PETIT COEUR DE BEURRE 228 SEM (8 / 18) 12.5 00:48:13
24 00:48:16 DELAVOIS Sylvain LE P.H.A.R.E. DE L'EYRE 479 SEM (9 / 18) 12.4 00:48:18
25 00:48:17 BEJET Stephanie LE SOURIRE DE JULIETTE 417 V1F (2 / 20) 12.4 00:48:22