RÉSULTATS    Be Ready Le Défi - Édition du 29/08/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
1 00:09:54 THOMAS Jean-baptiste SP SDMIS 166 SEM (1/8) 18.2
2 00:10:02 BOUGERIE Christophe AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 163 M2M (1/5) 17.9
3 00:10:15 BURÉ Gaylord OGR - Promotion de la Légion .. 160 M1F (1/3) 17.6
4 00:10:50 ROCHE David Gendarmerie - 127eme promotion 120 SEM (2/8) 16.6
5 00:10:50 RANUCCI Kévin Promotion de la Légion d'Honn.. 144 SEM (3/8) 16.6
6 00:11:26 BARTHEL Jérôme Promotion de la légion d'honn.. 148 M1F (2/3) 15.7
7 00:11:53 ROBIN Guillaume OGR - Promotion de la Légion .. 159 SEM (4/8) 15.1
8 00:12:10 AUGE David 113 M2M (2/5) 14.8
9 00:12:28 DUCHEMANN Samuel GGD 32 / BP COLOGNE 162 SEM (5/8) 14.4
10 00:13:31 BERGART Céline Promotion de la Légion d'Honn.. 126 M1F (1/3) 13.3
11 00:13:32 BOQUIEN Frédéric 164 M0M (1/3) 13.3
12 00:13:48 LAÎNÉ Yann Promotion de la Légion d'Honn.. 106 SEM (6/8) 13
13 00:13:48 CAUCHI François Promotion de la Légion d'Honn.. 108 SEM (7/8) 13
14 00:14:13 DELONCA Vincent FAF 165 ESM (1/1) 12.7
15 00:14:31 HALLET Gautier 112 M0M (2/3) 12.4
16 00:14:34 FLACHET Vincent École de Gendarmerie de ROCHE.. 119 SEM (8/8) 12.4
17 00:14:35 BRICHETEAU Karl OGR PROMOTION LEGION D'HONNEUR 153 M2M (3/5) 12.3
18 00:14:55 DELPLANCQ Cynthia Gendarmerie Fourmies 151 SEF (1/5) 12.1
19 00:15:02 LE CHAUX Céline OGR - Promotion de la Légion .. 125 M2F (1/1) 12
20 00:15:21 LEDUC Charles 103 M2M (4/5) 11.7
21 00:16:30 BOUROUFFALA Nordine Bureau promo Ogr 152 M1F (3/3) 10.9
22 00:16:45 CANFIN Camille École de gendarmerie de Chaum.. 149 SEF (2/5) 10.7
23 00:17:01 TEXIER Daphné OGR - Promotion de la Légion .. 115 M1F (2/3) 10.6
24 00:17:45 CAUCHI Ewen 110 EAM (1/1) 10.1
25 00:18:12 MATHIEU Stéphane course en solo 122 M2M (5/5) 9.9