RÉSULTATS    Cross National de Seresville - Édition du 11/11/2019
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
56 participants - 30 Femmes
- 26 Hommes
47 licenciés (84%) - 9 non-licenciés (16%)
Temps moyen : 00:13:06
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 00:10:22 | GAUTHIER Fabien | AAEE EPERNON | 238 | M1M (1 / 4) | 17.3 | ||
7 | 00:09:53 | RIBEIRO Tiago | AAEE EPERNON | 239 | SEM (5 / 13) | 18.2 | ||
51 | 00:15:46 | GUILLOT Clara | AC CLOYES | 276 | CAF (18 / 21) | 11.4 | ||
44 | 00:15:12 | LOINARD Samuel | AC CLOYES | 277 | M1M (4 / 4) | 11.8 | ||
28 | 00:13:08 | DESPIERRE Charline | AS NOGENT-LE-ROTROU | 305 | CAF (4 / 21) | 13.7 | ||
10 | 00:10:41 | TREGER Kevin | AS NOGENT-LE-ROTROU | 306 | SEM (7 / 13) | 16.8 | ||
19 | 00:12:04 | BONNIN Mathieu | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 347 | SEM (12 / 13) | 14.9 | ||
50 | 00:15:38 | DELANGUE Jeanne | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 348 | CAF (17 / 21) | 11.5 | ||
29 | 00:13:13 | DHALLUIN Veronique | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 349 | M2F (1 / 1) | 13.6 | ||
31 | 00:13:21 | FRUGIER Anne | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 350 | M1F (3 / 5) | 13.4 | ||
48 | 00:15:28 | GARNIER Sabine | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 351 | M1F (5 / 5) | 11.6 | ||
21 | 00:12:18 | JACOB Timea | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 352 | CAF (2 / 21) | 14.6 | ||
26 | 00:12:50 | LECONTE Sandra | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 353 | M1F (2 / 5) | 14.0 | ||
41 | 00:14:23 | LECUYER Morgane | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 354 | SEF (2 / 2) | 12.5 | ||
15 | 00:11:24 | PHILIPPE-BORGET Emilie | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 356 | M1F (1 / 5) | 15.7 | ||
42 | 00:14:29 | REBOUR Camille | ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN | 357 | CAF (12 / 21) | 12.4 | ||
18 | 00:11:55 | PLANTUREUX Romain | ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS | 513 | SEM (11 / 13) | 15.1 | ||
54 | 00:16:16 | LALOUETTE Michel | ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS | 518 | M3M (1 / 1) | 11.0 | ||
47 | 00:15:23 | LAUVERNIER Louanne | DREUX A.C.ATHLETISME | 539 | CAF (15 / 21) | 11.7 | ||
4 | 00:09:28 | CHARMILLON Clement | ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM | 583 | SEM (4 / 13) | 19.0 | ||
6 | 00:09:44 | GEFFROY Gael | ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM | 584 | ESM (2 / 3) | 18.5 | ||
23 | 00:12:28 | CABART Leo | ES JOUY ST PREST ATHLETISME | 609 | ESM (3 / 3) | 14.4 | ||
37 | 00:14:16 | DAMAS Florent | ES JOUY ST PREST ATHLETISME | 610 | M0M (2 / 2) | 12.6 | ||
5 | 00:09:35 | DEBROCK Augustin | ES JOUY ST PREST ATHLETISME | 611 | ESM (1 / 3) | 18.7 | ||
8 | 00:10:21 | GALLET Alexandre | ES JOUY ST PREST ATHLETISME | 612 | SEM (6 / 13) | 17.4 |