RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement Temps Réel - Temps Puce351 participants - 136 Femmes
- 215 Hommes
67 licenciés (19%) - 284 non-licenciés (81%)
Temps moyen : 01:02:13
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Temps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 00:50:32 | ACHENGLIL Habib | LES CUVIERS LISTRACAIS | 1599 | V2M (6 / 41) | 14.2 | 00:50:30 | ||
298 | 01:14:01 | ACHENGLIL Isabel | LES CUVIERS LISTRACAIS | 1819 | V2F (18 / 25) | 9.7 | 01:13:50 | ||
19 | 00:45:48 | AISSAOUI Simon | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 1797 | CAM (3 / 9) | 15.7 | 00:45:45 | ||
115 | 00:56:18 | AISSAOUI Ella | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 1798 | CAF (1 / 6) | 12.8 | 00:56:14 | ||
205 | 01:03:54 | ALBERT Karine | RAPETOU | 1705 | V1F (18 / 44) | 11.3 | 01:03:38 | ||
277 | 01:10:32 | ALCOLEA Patrick | 1550 | V2M (39 / 41) | 10.2 | 01:10:24 | |||
94 | 00:54:07 | ALVAREZ Baptiste | 1697 | SEM (46 / 74) | 13.3 | 00:54:03 | |||
350 | 01:40:15 | AMANIEUX Frederic | 1849 | V2M (41 / 41) | 7.1 | 01:40:08 | |||
288 | 01:11:56 | ANDREANI Emmanuel | 1554 | SEM (72 / 74) | 10.0 | 01:11:48 | |||
334 | 01:25:03 | ANDREANI Dominique | 1551 | V1F (44 / 44) | 8.4 | 01:24:56 | |||
40 | 00:48:55 | ARHIMAN Nelsy | 1618 | SEF (1 / 46) | 14.7 | 00:48:51 | |||
75 | 00:52:26 | ARMANGE Loic | THE RIGHT MINDSET | 1679 | SEM (35 / 74) | 13.8 | 00:52:04 | ||
173 | 01:00:34 | ARPIN Dider | GLOBULE FITNESS | 1778 | V2M (26 / 41) | 11.9 | 01:00:16 | ||
299 | 01:14:45 | AUBONNEAU Christian | 1693 | V3M (10 / 17) | 9.6 | 01:14:25 | |||
262 | 01:08:58 | AUDEMA Svetlana | 1605 | V1F (31 / 44) | 10.4 | 01:08:50 | |||
348 | 01:34:44 | AUGEY Sandrine | RAPETOU | 1706 | V2F (24 / 25) | 7.6 | 01:34:24 | ||
174 | 01:00:35 | AUNEAU Sophie | GLOBULE FITNESS | 1777 | V1F (10 / 44) | 11.9 | 01:00:17 | ||
25 | 00:46:19 | AVIAT Antoine | 1844 | SEM (15 / 74) | 15.5 | 00:46:16 | |||
206 | 01:03:54 | BAILLET Fabrice | RAPETOU | 1707 | V2M (32 / 41) | 11.3 | 01:03:38 | ||
49 | 00:49:51 | BALAZ Etienne | VILLENAVE TRI | 1810 | SEM (28 / 74) | 14.5 | 00:49:40 | ||
69 | 00:51:53 | BANEY Sophie | BORDEAUX ATHLE* | 1675 | V2F (1 / 25) | 13.8 | 00:51:50 | ||
35 | 00:48:34 | BANIER Jeremy | 1524 | SEM (20 / 74) | 14.8 | 00:48:27 | |||
139 | 00:58:01 | BARDIN Bruno | GLOBULE FITNESS | 1770 | V2M (18 / 41) | 12.4 | 00:57:45 | ||
265 | 01:09:30 | BARGUE Christophe | 1525 | SEM (67 / 74) | 10.4 | 01:09:09 | |||
258 | 01:08:11 | BARRIERE Patricia | 1585 | V1F (30 / 44) | 10.6 | 01:07:50 |