RÉSULTATS    Semi et Boucles de la Juine - Édition du 07/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

221 participants - 164 Hommes - 57 Femmes
73 licenciés (33%) - 148 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:49:54




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 01:31:09 ROCHE Guillaume C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 139 V2M (5 / 40) 13.8
27 01:31:19 DOSSARD Inconnu 1188 SEM (13 / 46) 13.8
28 01:31:20 DECONINCK Julien 210 V1M (6 / 58) 13.8
29 01:31:39 MERLIER Caroline SP 91 13 SEF (1 / 19) 13.8
30 01:31:43 RUVEL Patrick 159 V2M (6 / 40) 13.8
31 01:32:04 CARPENTIER David 102 V1M (7 / 58) 13.7
32 01:32:06 LECLAIR Eric C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 137 V2M (7 / 40) 13.7
33 01:32:26 MIGAIRE Gilles SAVIGNY ATHLETISME 91 154 V2M (8 / 40) 13.6
34 01:32:31 LE GOFF Sylvain 245 SEM (14 / 46) 13.6
35 01:32:35 NIELLOUX Cedric 143 V1M (8 / 58) 13.6
36 01:32:56 GUERIN Marjorie ENTENTE SPORTIVE RENAULT 40 V1F (2 / 21) 13.6
37 01:33:07 RENARD Meddy ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 156 SEM (15 / 46) 13.5
38 01:33:10 BLIGANT David 160 V1M (9 / 58) 13.5
39 01:33:53 VALENTIN Antonio FAURECIA 166 V1M (10 / 58) 13.4
40 01:34:07 PICHAVANT Pascal 74 V1M (11 / 58) 13.4
41 01:34:21 LOPES Stephane 4403 V1M (12 / 58) 13.4
42 01:34:42 GERAULT Alain COS RENAULT LARDY 119 V2M (9 / 40) 13.3
43 01:34:44 FAUVRE Fabrice ASA MAISONS-ALFORT 69 V1M (13 / 58) 13.3
44 01:35:09 PAILLOL Dominique YERRES ATHLETIC CLUB 132 V1M (14 / 58) 13.3
45 01:35:26 BUNEL Stephane C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 136 V1M (15 / 58) 13.2
46 01:35:28 VERNOIS Jean luc UA SOCIETE GENERALE 59 V2M (10 / 40) 13.2
47 01:35:43 ROUGERIE Corinne C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 37 V1F (3 / 21) 13.2
48 01:36:00 CONTAT Damien GIEN ATHLE MARATHON 146 V1M (16 / 58) 13.1
49 01:36:04 MELET Francois FAURECIA 167 V2M (11 / 40) 13.1
50 01:36:39 RAGOT Christophe COS RENAULT LARDY 108 V2M (12 / 40) 13.1